Аренда шатров в Киеве для проведения различных мероприятий

10 дек, 14:21

Аренда шатров в Киеве для проведения различных мероприятий

Сегодня тентовые конструкции в тренде и популярны!

Аренда шатров Киеве – популярный, динамично развивающийся сервис, которым воспользовались многие киевляне для организации и проведения торжественных мероприятий. Это универсальное накрытие, которое спасает от солнечных лучей и атмосферных осадков, защищает от сильных порывов ветра. Их можно использовать, как в пределах мегаполиса, так и за городской чертой, для организации выездных банкетов и фуршетов.

Фото 1. Аренда шатров в Киеве

С чего приступить к выбору шатра?

Шатер в аренду Киеве взять достаточно легко, но надо подобрать самые оптимальные размеры. Если это банкет, то рассчитывайте на каждого гостя 2 кв. м., чтобы всем было комфортно и уютно. Если происходит организация фуршета, то здесь потребуются тентовые накрытия меньшего размера, из расчета 1 кв. м. на одного человека.

То есть, если вас интересует проведение свадьбы в Киеве или в пригороде, и вы намерены пригласить 100 человек, то для банкета вам понадобиться, как минимум шатер общей площадью 200 кв. м. У нас есть любые размеры тентовых конструкций, поэтому для каждого вашего гостя всегда найдется свободное и удобное место за столом.

Фото 2. Аренда шатров Киев

Чем хороши тентовые конструкции для организации праздников?

Помимо того, что им не страшны атмосферные осадки и сильный ветер, они имеют привлекательный внешний вид. В зависимости от тематики мероприятия, они могут быть задекорированы и украшены соответствующим образом. В наличии имеются белые и цветные шатры, сферической, арочной или классической формы. Каждый заказчик выбирает для себя самый оптимальный вариант, в соответствии со своими вкусами и предпочтениями.

Сегодня уже не модно проводить свадьбу в стенах кафе или ресторана – молодожены принимают креативные решения, организовывают торжественные мероприятия на природе или в экзотических местах. Это делает свадьбу или юбилей незабываемым событием, которое запоминается всем гостям на долгие годы.

Если вы хотите арендовать шатры в Киеве для любого праздника, мероприятия или иного события, то следует сразу рассчитать количество людей для определения размеров конструкции. Установка много времени не занимает, и в назначенный день тентовая конструкция будет стоять там, где это определено договором. Помимо этого, предусмотрен ряд дополнительных услуг, которые позволят сделать праздник ярче, краше, нарядней! Под роскошным сводом шатра все пройдет намного интересней и оригинальней.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/473186.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua