Дом Роботов: кто мы и чем занимаемся

25 ноя, 10:28

Дом роботов https://www.robo.house - это международная лаборатория робототехники, электроники и программирования, за направлениями:

• Создание и моделирование на заказ новых устройств

• Обучение детей и взрослых роботостроению, программированию;

• Модернизация устаревших систем

В конструкторском бюро компании Дом Роботов команда специалистов занимается проектированием и моделированием, разработкой MVP ( минимально жизнеспособного продукта) или прототипа; тестирование MVP/прототипа; патентованием и сертификацией. Подготовкой к выпуску, поддержкой и модернизацией.

Так же программирование AVR, STM32 на языках C/C++ и Python. Проектирование и создание роботов или роботизированных систем; создание электронных устройств и схем. Печатание 3D моделей, корпусов, запчастей.

Помимо разработки и создания роботов, компания также разработала уникальную программу обучения будущих инженеров-специалистов в Украине для детей и взрослых.Главной же целью является повышение уровня ІТ-специалистов.

Программа имеет разветвление на 4 направления для детей по возрасту в послеурочное время:

От 5 лет - нейронная робототехника ( Neuron MakeBlock).

От 6 лет - робоижиниринг ( MBot/Ranger, Drone MakeBlock)/

От 8 лет - робомейкерство ( роботы на базе микроконтроллера Arduino Uno/Mini)

От 9 лет - 3D друк и моделирование.

Во время обучению конструированию роботов и программированию, ребенок параллельно изучает физику (законы, формулы), математику, английский ( технические термины).

Помимо обучения для детей, есть и направления для взрослых:

• Умный дом на базе микроконтроллера Arduino.

• Программирование на языках C/C++ и Python.

• Написание штучного интеллекта - Raspberry Pi.

• Создание своего микроконтроллера.

• Разработка встроенного ПО (Еmbedded разработка)

• Изучение, работа с микроконтроллерами RTOS, STM32.

Поскольку локации школ робототехник очень много, то для вас не составит проблем найти ближе к дому, чтобы не тратить много времени в пути.

После завершения полного курса программы, выпускники получают сертификат, имеют возможность интеграции в мировые конструкторские бюро. Также возможность дальнейшего обучения в США, Канаде; презентации собственного проекта на международных конкурсах.

Больше о проектах компании Robo House

RoboBus - трейлер с оборудованием для конструирования роботов, программирования и создания 3D моделей. Он создан для ознакомления с инновационными технологиями, служит началом развития профессиональной ориентации населения как областей Украины, так и других стран мира.

Робомонстр - уникальное устройство-игрушка разработана для развития логики конструирования роботов, электронных схем начинающих инженеров с эко-материалов. Также в комплекте имеется две головы на выбор - кот или динозавр; краски гуашь, для возможности разрисовки монстра цветом, который нравится больше.

Роболампа - робот-манипулятор в виде настольного светильника, которым можно управлять с помощью пульта ДУ ( дистанционного управления) с излучением ИК-светодиода.

LightShirt - анимированная одежда, с 20 эффектами анимации и 10 цветами, которая не боится стирки.

Свой путь мы выбираем сами, и если вы хотите пойти следами инженера-робототехника, приглашаем на курсы робототехники. Постройте свое будущее своими руками!


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/472235.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua