Бюро переводов «Филин»: что нужно знать об агентстве?

22 ноя, 14:50

Компаний, специализирующихся на оказании полного спектра лингвистических услуг, в нашей стране более чем предостаточно. Но, если вы столкнулись с потребностью заказать перевод впервые, риск «выбрать» некомпетентного или недобросовестного подрядчика все же существует. Поэтому, лучше всего обращаться в бюро переводов, сотрудники которого являются профессиональными, дипломированными переводчиками и уже успели доказать это «на деле». Именно такой компанией является МСП (Международная служба переводов) «Филин», которая входит в десятку лучших украинских агентств переводов.

Переводческие услуги МСП «Филин»

Агентство «Филин» сотрудничает как с юридическими, так и частными лицами, предоставляя такие переводческие услуги как:

• письменный перевод текстов и документов разной тематики (технической, медицинской, юридической, финансовой, нотариальной и художественной);
• устный машинный перевод;
• консульская легализация документов;
• перевод и верстка сайтов;
• нейро-машинный перевод;
• экспресс-перевод;
• редакторская вычитка машинных переводов;
• срочный апостиль;
• экспресс-перевод.

Условия предоставления любой услуги оговариваются с заказчиком предварительно, учитывая все его требования и пожелания. К тому же, независимо от того, заказываете вы перевод с английского на русский технических текстов, или же с португальского на китайский документации на право собственности, бюро переводов гарантирует двойной контроль качества любого документа или текста.

Бюро переводов «Филин»

Почему выбирают именно МСП «Филин»?

Бюро переводов «Филин» - компания, которая заботится о своей репутации и заинтересована в постоянных клиентах, а также постоянном привлечении новых заказчиков. Именно поэтому в агентстве работают исключительно переводчики-эксперты в той или иной отрасли, с опытом переводческой деятельности не менее 5 лет.

Независимо от сложности текста, который «нуждается» в срочном переводе, ваш заказ будет готов (переведен, откорректирован, отредактирован и заверен) уже через час после отправки его в работу. Более того, бюро переводов «Филин» осуществляет переводы с более чем 70 языков мира, в том числе и самых экзотических, чем может «похвастаться» далеко не каждая переводческая компания.

Впрочем, благодарность в отзывах заказчиков, которые пользовались услугами МСП «Филин» или уже успели стать ее постоянными клиентами, свидетельствуют лишь об одном: в топ-10 лучших бюро переводов компания попала абсолютно заслужено.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/472108.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua