Дан-Фарм – эксперт в области свино- и растениеводства

22 ноя, 14:37

Дан-Фарм Украина – это крупная ферма, основными направлениями работы которой является свино- и растениеводство. Ежегодно в данном хозяйстве выращивается около 110 тыс. поросят. Компания открыла свои личные отделы растениеводства, где выращивается натуральное сырье для изготовления комбикормов. Как результат, вся пища, которую употребляют животные, является совершенно экологичной и безопасной. Подробнее ознакомиться с деятельностью компании можно по ссылке www.dan-farm.com.ua.

Свиноводство

Свиноводство - основное направление деятельности

Дан-Фарм Украина задействует в своей работе генетику из Дании, регулярно развивается и усовершенствует систему скрещивания. Опытные специалисты успешно вырастили множество трипородных гибридов, преимуществом которых является диетическое мясо с обилием белка, минимальным количеством жиров. Оно очень вкусное и сытное, но не способствует набору веса. Компания отличается от конкретных тем, что здесь не используются антибиотики со стимуляторами роста, химией и прочими синтетическими добавками.

Отличительные особенности фермы: 

• использование иностранного оборудования, с помощью которого создается комбикорм;

• наличие автоматической системы вентиляции, микроклимата, гноевыделения;

• обустройство системы «теплого пола» на ферме, дополнительный обогрев помещений, где пребывают животные.

Растениеводство

Растениеводство – важное направление деятельности, собственное производство

Благодаря налаженному растениеводству на ферме выращивается все необходимое сырье для приготовления комбикорма. Так автоматически уменьшаются затраты на содержание животных, а также дает возможность следить за качеством производимого продукта. Последний будет полностью соответствовать показателям безопасности и экологичности, не влияет на состояние здоровья животных. Собственное растениеводство – это дополнительный доход, который ферма получается от продажи урожая.

Главный принцип работы:

• использование лучших сортов семечек, качественных удобрений, прогрессивных методов защиты растений;

• на ферме применяются исключительно натуральные удобрения, современная сельскохозяйственная техника;

• повышение плодородия почвы;

• тщательный контроль изготовления– получение максимально качественного, полезного корма для животных.

Дан-Фарм Украина – та ферма, где слаженная работа коллектива, собственное выращивание растений (сырья для изготовления кормов) и животных впечатляют положительной динамикой в данном сегменте.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/472107.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua