Шапки, береты, снуды оптом – лучшее предложение от украинских брендов

20 ноя, 15:01

Шапка считается самым практичным, недорогим и всегда востребованным головным убором. Она поможет согреть в стужу, мороз, а также завершит ваш образ. Благодаря технологиям современности теперь производство данного товара стремительно увеличивается, улучшается его качество. В наше время купить головные уборы оптом могут как продавцы, так и простые покупатели для себя, родственников, друзей. Посмотрите на недорогие и красивые вязаные шапки оптом в каталоге интернет-магазина «OdessaHats», наверняка найдете тут оптимальную модель. Также на сайт регулярно добавляются береты, головные уборы с помпонами, снуды с шарфами, отдельные комплекты с разным типом вязки.

Самые популярные вязаные шапки

Каждая шапка будет иметь отличительную толщину, состав, дизайн. Для создания любой модели обязательно применяется натуральное волокно (хлопок, ангора, шерсть). Ниже рассмотрим хиты продаж.

1. «Мария» - головной убор от востребованного украинского бренда «Лирус». Благодаря плотной двухслойной вязке в ней всегда будет тепло и удобно. Шапка связана из шерсти с примесью синтетики, не теряет формы, отлично растягивается. Модель доступна в разных цветовых вариантах.

2. «Ламбада» - излюбленная модель молодых девушек. Она имеет довольно высокий отворот, флисовую подкладку. Грубая крупная вязка придаст образу легкой небрежности, что просто идеально под куртку «оверсайз». Цвета также разные.

3. «Винтаж» - классический берет с двухслойной вязкой. Особой «изюминки» придает отделка стразами. Такой головной убор очень теплым, практичным, смотрится аккуратно и стильно.

Вязаный берет

Разновидности головных уборов оптом по доступной цене

В интернет-магазине по адресу https://odessahats.com/ вы точно подберете для себя нужный головной убор.

1. Если вы цените удобство и комфорт, то можете присмотреться к беретам и шляпам из фетра. Их все чаще выбирает молодежь, которая хочет подчеркнуть свою индивидуальность.

1. Модели из валяной шерсти. Сюда относятся классические головные уборы, а также фетровые, созданные благодаря старинной технологии.

2. Вязаные снуды, шапки и пр. оптом. Они привлекают доступными ценами, разнообразием фасонов.

3. Шляпки для летней поры, которые защитят от жаркого солнца. Они пошиты из разных материалов, впечатляют безупречным качеством, оригинальным дизайном и низкими ценами.

Перед покупкой учитывайте пору года, объем головы, ее форму, стиль верхней одежды. Шапка способна изменить весь ваш образ, привнести в него гармонию.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/471955.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua