Ученые подтвердили случаи оргазма у женщин во время родов

18 ноя, 18:48

Как сообщают научные сотрудники университета Рутгерса в Нью-Джерси, США, порядка 0,3% женщин во время родов испытывали оргазм, либо пребывали в состоянии, максимально приближенному по ощущениям к оргазму.

Согласно заявлению ученых, такое возможно при условии, когда проходит интенсивная стимуляция канала влагалища, боль блокируется, в результате чего женщина испытывает оргазм во время родов, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

Данной анатомической аномалией заинтересовались психологи во Франции, которые, основываясь на материалах своих американских коллег, взялись подтвердить эту информацию.

Они провели исследование медицинских карт из роддомов во Франции в разных городах и собрали материалы на 206 000 рожавших женщин. Благодаря помощи медперсонала, в частности, акушерок, принимавших роды, ученым удалось выявить фактические случаи оргазма у пациенток. Свое исследование французские психологи предоставили общественности, как реальный подтвержденный факт существования у определенного процента рожениц оргазма во время родов.  

Текст:

И. Демидова

ЕВРОСМИ.RU


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/471829.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua