Ученые: семейные пары, познакомившиеся онлайн, более крепкие

18 ноя, 18:08

Согласно данным недавно проведенного исследования, браки, которые начались со знакомства в Интернете, гораздо крепче, чем все остальные.

Как оказалось, около трети семейных пар в Соединенных Штатах повстречались изначально в виртуальном пространстве,  а только потом в настоящей жизни. О высоком проценте семейных пар, созданных при помощи Интернета, рассказали американские психологи.

Интересно, что чаще всего вторую половинку на Интернет-просторах находят весьма обеспеченные американцы, доход которых  выше среднего, а возраст - от 30 до 50 лет. Удивителен и следующий факт: такие пары оказываются несколько прочнее остальных. Согласно сообщению ВВС, которое ссылается на исследования психологов, такие браки обычно держатся дольше, чем, познакомившиеся в реальной жизни.

По словам специалистов, секрет успеха онлайн-знакомств кроется в том, что люди еще до встречи выкладывают о себе множество разнообразной информации. Так что еще до первой встречи будущие половинки уже знают друг о друге достаточно много, сообщает «Комсомольская правда».

Текст:

И. Демидова

ЕВРОСМИ.RU

 


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/471827.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua