Холодильники LG - техника, проверенная временем

15 ноя, 17:17

Современные холодильники от южнокорейской компании «LG» завоевали особую любовь разных категорий покупателей. Новый холодильник lg - это надежность, экономное энергопотребление, мощность и привлекательный дизайн. Большой модельный ряд позволяет выбрать модели, которые прекрасно впишутся в интерьер вашей кухни.

Компания идет в ногу со временем и постоянно внедряет инновационные технологии. В частности, это касается технологии «No Frost», которая пришла на смену классическому капельному способу замораживания. Принцип работы прост: холодный воздух циркулирует, но на стенках холодильника не образуется лед. Компания «LG» полностью отказалась от устаревшего капельного способа, поэтому все холодильники оснащены системой  сухой заморозки «No Frost».

холодильник lg

Классика плюс инновации

Благодаря современным технологиям холодильники LG очень удобны в обращении.

• Поток холодного воздуха равномерно распределяет функция Multi Air Flow. Кроме того, она точно регулирует температуру, поддерживает уровень влажности.

• Быстрое охлаждение продуктов без резких колебаний температуры обеспечивает Total No Frost.

• Благодаря Dual Door-in-Door холодильником пользоваться очень удобно, ведь обе камеры размещенные горизонтально. Фактически это холодильник с четырьмя камерами.

• Если случилась поломка, Smart-диагностика поможет устранить мелкие неисправности. Принцип использования этой функции прост: подносите смартфон к панели холодильника, расположенной в верхней части. Прибор посылает сигнал, и незадолго компьютер дает рекомендации, что делать.

• Благодаря современному дисплею Eclipse можно увидеть температуру в холодильной и морозильной камерах. Кроме того, он поддерживает Wi-Fi, имеет функцию «защиты от детей».

Холодильники LG

Где выгодно купить холодильник LG в Украине

Если вы решили приобрести новый холодильник, обращайтесь только в проверенные точки продажи или сертифицированные магазины. Ни в коем случае не покупайте технику в сомнительных точках продаж или «с рук». Ведь вы можете приобрести некачественную технику и потерять деньги.

Интернет-магазин «АЛЛО» предлагает большой выбор современных холодильников LG на любой вкус и кошелек. Все они имеют гарантию производителя.

Оформление заказа не займет много времени: достаточно зайти на сайт, внимательно прочитать все характеристики, отзывы покупателей и заказать холодильник. Оплатить можно любым удобным способом. Также здесь предлагают быструю доставку во все города Украины. Просто, быстро и надежно!


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/471669.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua