Где приобрести диагностическое оборудование SonoScape?

15 ноя, 13:11

Сегодня для людей главными критериями выбора подходящей клиники является быстрая постановка правильного диагноза, оперативность медперсонала, наличие современного диагностического оборудования. Ультразвуковые системы, магнитно-резонансные томографы и другие установки наряду с множеством положительных характеристик имеют один общий недостаток – все они громоздкие, занимают много места, расходуют большое количество электроэнергии. Большинство производителей медицинского оборудования стараются решить эту проблему и создают мобильные диагностические приборы.

Больше всего преуспела в этом компания SonoScape, уже много лет занимающаяся разработкой и производством портативных УЗИ-комплексов. Купить аппарат УЗИ этого производителя за достаточно приемлемую сумму можно в компании Sonoscape Украина.

Почему именно аппараты SonoScape?

Приобретение переносных ультразвуковых систем позволит решить ряд проблем:

Ультразвуковые аппараты SonoScape по стоимости выгодно отличаются от многих аналогов и считаются лучшим типом диагностического оборудования для медицинских учреждений и ветлечебниц в Украине. Это обусловлено их высочайшим качеством, отличной функциональностью, детально продуманной эргономикой.

Что предлагает Sonoscape Украина?

Среди многообразия продукции известного бренда можно выбрать подходящую модель УЗИ-аппарата:

Кроме ультразвуковых систем здесь можно купить различные датчики:

Обратившись в компанию Sonoscape Украина, вы сможете приобрести ультразвуковое оборудование по доступной цене, без посреднических накруток, а также оформить покупку в лизинг, что позволяет обойтись без кредита и внесения необходимой суммы сразу. Вы сможете работать на приборе в течение нескольких лет, постепенно выплачивая его стоимость. Обращайтесь, здесь ценят каждого клиента, предоставляя самые выгодные предложения и бесплатные консультации квалифицированных специалистов!


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/471647.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua