Как выбрать новый ноутбук?

15 ноя, 12:07

Когда вы покупаете ноутбук, важно помнить, что важен не только размер. Но найти подходящую модель, соответствующую вашим потребностям и ценовому диапазону, непросто. Если у вас к примеру сломался жесткий диск то это не повод менять весь ноутбук, можно просто купить новый жесткий диск для ноутбука на Zeto.ua. Но если вы все же решили купить новый ноутбук то есть несколько ключевых факторов производительности, которые вы должны учитывать:

Ноутбук

Периферийные устройства

Ноутбуки оснащены встроенным экраном, клавиатурой и трекпадом, хотя обычно вы можете подключить внешние устройства, чтобы использовать ноутбук в качестве настольного компьютера. Если вы хотите регулярно использовать ноутбук в качестве настольного компьютера, то подключение внешнего монитора, клавиатуры и мыши может улучшить удобство использования.

Программное обеспечение

Большинство ноутбуков могут использовать полную версию Microsoft Windows, а некоторые могут использовать Linux (или вы можете загрузить и установить ее самостоятельно). 

Ноутбуки Apple работают под управлением MacOS (ранее OS X), а также могут быть настроены для работы под Windows (с помощью утилиты Apple bootcamp, помогающей при установке). Это дает вам возможность запускать macOS или Windows каждый раз при перезагрузке компьютера. 


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/471638.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua