Мужчины часто завышают свои сексуальные возможности

15 ноя, 12:08

Американские ученые определили тот факт, что, когда дело доходит до интимной близости, очень часто представители сильного пола пытаются преувеличить свои возможности, дабы соответствовать уже устоявшимся нормам.

Как всем известно, существует такое предположение, что мужчины думают о сексе каждые 7 секунд. В свою очередь, исследователи из Америки решили проверить такое предположение, для чего и провели специальный эксперимент.


Всех добровольцев, мужчин и женщин, ученые попросили вести специальные записи, где они должны были отмечать, сколько и когда они занимаются сексом, сколько времени думают о нем. При этом, в такие моменты им необходимо было описывать свое психологическое состояние.


Исследования длились в течение месяца.


Исследования показали, что, когда у людей было хорошее настроение, они чаще думали о сексе, а также преувеличивали свои сексуальные способности. Когда у них было плохое настроение, о сексе они практически не думали и даже приуменьшали количество времени.


Опыт показал, что и женщины, и мужчины преувеличивали свой интерес к сексу и возможности занятия им, но вот сильная половина делала это в наибольшей мере, чем представительницы слабого пола.


Текст:


А. Корниенко

ЕВРОСМИ.RU


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/471628.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua