Почему все больше автолюбителей предпочитают автовыкуп

08 ноя, 14:54

Не секрет, что может возникнуть ситуация, когда нужно срочно продать автомобиль. Допустим, вам требуется большая сумма денег сразу, или вы просто устали от своей машины и желаете как можно быстрее ее заменить. Или самый плохой вариант — вы попали в аварию, страховка не приходит, да и машина «битая». В этом случае ее продажа поможет решить ряд финансовых проблем.

В любом из указанных случаев может помочь автовыкуп. Чтобы узнать все более подробно зайдите на auto-trader.com.ua. Но вкратце ситуация обстоит следующим образом — данная компания (и ряд других, занимающихся этим же), предлагает быстро (в реальности — за сутки) выкупить автомобиль в любом состоянии. Да, стоимость покупки будет ненамного выше среднерыночной (или даже ниже), однако деньги вы получите сразу же.

Вам не понадобиться постоянно размещать объявления (и обновлять их), не нужно будет «светить» свой номер телефона большому количеству людей и ухаживать за автомобилем, который уже не нужен. Достаточно просто собрать необходимые документы (минимальный пакет, к слову), и посетить этот салон. Специалист быстро осмотрит автомобиль, совершит пробный заезд и скажет его стоимость. Если вы согласны — оформляется договор о продаже автомобиля с передачей его документов. Кстати, все юридические аспекты, оформление в ГАИ и прочую бумажную волокиту на себя берет компания.

Выгодно? Очень. А если вы попали в ситуацию, когда машина разбита, то такой автовыкуп станет единственным спасением. Ведь продать просто поврежденную машину сложно, а ту, которая уже не сможет ездить — невозможно (даже на запчасти такие будут брать крайне осторожно).

В результате можно сделать простой вывод (который сделали многие автолюбители) — автовыкуп является лучшим решением, если требуются деньги и есть автомобиль, потребность в котором невысока (или вообще отсутствует). Правда, чтобы получить как можно больше денег во время его продажи, следует позаботиться, чтобы транспортное средство было на ходу и ухоженным.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/471246.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua