Названы способы для друзей и влюблённых быть ближе на расстоянии

03 ноя, 15:08

Даже самые крепкие любовь и дружба на расстоянии могут попросту ослабеть и вовсе пропасть. Психологи рассказали, что же делать в такой ситуации?

 
  1. Не забывайте уделять время
Мы не говорим в данный момент о том, чтобы люди перекидывались парой смс или увлекались перепиской в чате. Самый лучший вариант — это разговор по скайпу, который продлиться весь вечер. Так можно организовать и целый ужин, не так ли?

2. Оригинальные решения
Конечно, все мы привыкли к переписке в различных мессенджерах. Но так приятно раскрыть письмо по почте, увидеть родной почерк и услышать родной запах. Не ленитесь и пишите письма.

3. Сохранение дружбы
Зачастую люди, которые тесно дружили и проводили много времени вместе, расстаются из-за того. что у каждого появляется свой быт, своя семья и так далее. Не нужно отдаляться друг от друга. Устраивайте тематические вечера, ужины или просто встречи, где вы сможете обсудить старые воспоминания или получить новые.

4. Честность
В любых отношения доверие и правда — это залог успеха, а тем более в отношениях на расстоянии. Именно поэтому необходимо сразу же говорить о своих проблемах, о том, что вас беспокоит вдалеке от партнера или друга и решать появившиеся проблемы. В противном случае расстояние попросту разбросает вас в стороны.

med-heal.ru


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/470906.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua