Квадрокоптеры DJI: самые популярные модели в Украине

30 окт, 16:01

Квадрокоптеры DJI: самые популярные модели в Украине

 

В городе Шэньчжэнь, который считается китайской силиконовой долиной, находится штаб-квартира компании DJI. Если мы говорим про квадрокоптеры, то именно название этой компании первым приходит на ум. Купить квадрокоптер Dji в Украине вы можете в интернет-магазине «Planeta Hobby», где представлен огромный ассортимент разнообразных моделей для любителей и профессионалов по ценам от трех–четырех тысяч гривен. Компанию DJI можно по праву назвать одним из лидирующих мировых производителей высокотехничных и надежных беспилотных летательных аппаратов.

квадрокоптеры dji

Бюджетные дроны DJI: купить в Украине

Выбор квадрокоптера — задание не из легких, поскольку необходимо сразу же учитывать, для каких целей вам требуется дрон. Если нужен БПЛА для обучения искусству полета, для получения качественных фото и панорамных видео, которые можно было бы разместить в социальных сетях или на своем блоге, рекомендуем обратить внимание на относительно недорогие модели из серии DJI Ryze Tello. Они отличаются следующими характеристиками и возможностями:

Управление осуществляется при помощи пульта с простыми джойстиками, либо прямо с экрана смартфона после установки официального приложения. Данная модель идеально подходит для игр, гонок в воздухе, может летать на открытом пространстве и в закрытом помещении.

Профессиональные мультикоптеры DJI

Квадрокоптеры нашли широкое применение во многих сферах. Если Вам нужен надежный БПЛА для сельскохозяйственных нужд, для обследования высотных зданий или для съемки профессиональных фото и видео, оцените дроны DJI Mavic:

Если же ищете аппарат для выполнения утилитарных задач, октокоптер DJI Agras MG-1S способен брать нагрузку на борт более 15 кг. Фермеры используют данную модель не только для мониторинга, но и для обработки полей с высоты. Этот дрон может перемещать емкости с удобрениями и посевным материалом.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/470694.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua