Шотландские учёные назвали продукты улучшающие мужскую силу

21 окт, 15:24

Исследователи провели эксперимент, который помог определить, что гранатовый сок оказывает положительное влияние на потенцию у мужчин.

 
  На протяжении двух недель добровольцам разной возрастной категории было предложено пить ежедневно гранатовый сок. Проведённые в последующем анализы показали повышение уровня тестостерона в организме мужчин почти в два раза, что повлекло за собой увеличение сексуальных потребностей.

Кроме того, мужчины, употреблявшие гранатовый сок отметили значительное улучшение эмоционального и психического состояния.

Ещё одним продуктом способным повысить мужскую силу названа капуста. Наличие в составе данного овоща большого количества цинка способствует увеличению выработки мужских половых гормонов и усилению потенции. Так же капуста богата калием и фолиевой кислотой, что положительно влияет на качество сперматозоидов и так же укрепляет мужскую силу.

Эксперты утверждают, что в данном случае для мужчин более полезна краснокочанная капуста. Кроме вышеуказанных витаминов и элементов, в ней содержатся вещества способствующие снижению риска рака простаты более чем на 50%.

med-heal.ru

 


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/470111.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua