Гостиница «Гранд Отель» - максимум комфорта для гостей Львова

17 окт, 22:41

Львов – культурная столица Украины, с богатой историей и развитым туризмом. Неудивительно, что в рейтинге самых посещаемых украинских городов не только среди украинцев, но и иностранцев, он занимает второе, после Киева, место. Чтобы разглядеть всю красоту, достопримечательности и памятники культуры столицы Галиции одного дня и даже выходных будет мало. Поэтому, планируя посетить Львов, будьте готовы, что вам там придется «задержаться».

Конечно же, выбирая отель во Львове, многие (особенно «опытные») туристы отдают предпочтения тем, которые расположены максимально близко к центру. Ведь именно в центральной части любого старинного города находится большинство исторических достопримечательностей. А это дает такие преимущества как:

1. Экономия средств (вы не тратите деньги на такси, маршрутки и т.д., чтобы добраться до памятника архитектуры, музея и т.д.).

2. Экономия времени (вы не будете тратить драгоценное время, чтобы доехать до пункта назначения, а вместо этого сможете увидеть больше достопримечательностей).

Именно таким является Львовский «Гранд Отель», который расположен в исторической части города, в одном километре от его центра. Вам будет легко добраться до него как с аэропорта, расстояния между которыми всего 7 км, так и с железнодорожного вокзала, который находится рядом.

Гранд отель Львов

Преимущества проживания в «Гранд Отель»

Безусловно, удачное место расположения гостиницы не единственное ее преимущество. К плюсам проживания в Grand Hotel Lviv относится также:

• номера на любой «кошелек» (есть стандартные двухместные, номера «Люкс» и «Люкс» с двумя комнатами);

• наличие кондиционера, телевизора со спутниковыми каналами, бесплатного Wi-Fi и мини-бара в каждом, без исключения, номере отеля;

• ежедневный завтрак – «шведский стол», который включен в стоимость проживания в гостинице (а это дополнительная экономия средств);

• возможность посетить спа-процедуры, позаниматься на тренажерах, попариться в сауне, поплавать в крытом бассейне.
Кроме того, в стоимость номера входит также бесплатное хранения багажа.

Конференц-зал Гранд отель

Дополнительные услуги «Гранд Отеля»

Если же вы приехали в Западную столицу не только чтобы отдыхать, но и работать, и ищете конференц-зал во Львове, далеко ходить не придется. Ведь в «Гранд Отеле» для этого предусмотрено особое помещения, оснащенное современной техникой (ноутбуком, тюнером, матовым экраном и лазерным проектором, телевизорами, громкоговорителями и пр.). То есть, в конференц-зале есть все, чтобы деловая встреча была продуктивной и прошла максимально в дружественной обстановке.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/469906.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua