Как сэкономить на доставке товаров из Китая?

16 окт, 12:21

Перепродажа товаров из Китая – это простой и доступный каждому бизнес. С производителями из этой страны можно заключать сделки любой величины, а нужные товары получать по низким ценам и быстро развивать бизнес. Однако многие предприниматели сталкиваются с проблемой доставки. Она и времени занимает немало, и обходится часто совсем не так дешево, как хотелось бы.

Перевозка сборных грузов: еще один способ сэкономить на доставке

Такой вид транспортировки товаров в последние годы стал очень популярен. В один или несколько контейнеров помещаются товары для разных заказов, а сумма услуги доставки делится между заказчиками. Это позволяет ощутимо сэкономить на перевозке, но иногда приходится ожидать очередь на отгрузку. Обычно она все же не занимает много времени, потому как товары из Китая заказывают для бизнеса регулярно. Доставка сборных грузов из Китая в Украину будет выгодна как малому так и большому бизнесу. Транспортировка таким методом позволяет снизить себестоимость товара и сделать его более популярным среди покупателей.

Удобно будет воспользоваться сборной перевозкой и тем, кто хочет для начала своего дела получить пробную партию товара. Услугу сборной перевозки вы можете заказать у транспортного-логистической компании «Изи Карго». Организационные вопросы будут тогда решены быстро и на высшем уровне. Никаких проблем с документами и получением заказанного товара у вас не возникнет.

Преимущества услуг транспортно-логистического оператора

Для заказа доставки товаров морем достаточно предоставить необходимые документов и поставить задачу. Транспортировка грузов может быть выполнена морем, а срочные товары можно отправить на авиадоставку. Сохранность личных данных будет вам гарантирована, а купленный товар вы получите точно в срок. Сама схема сотрудничества обычно выглядит следующим образом:

  1. На сайте оператора оставляется заявка.
  2. Клиенту предоставляется индивидуальный код.
  3. Код и адрес склада оператора клиент сообщает своему поставщику.
  4. Оператор получает груз на склад и отправляет его клиенту.

По такому плану можно организовать выгодное разовое или же долгосрочное сотрудничество. Если вы только планируете открывать магазин или хотите получить первую партию груза для другого использования в бизнесе, то очень удобно будет воспользоваться услугами компании по доставке. Все клиенты могут рассчитывать на персональный подход, консультирование и полное информирование по каждому этапу выполнения работ. Ответственность за организацию транспортировки и таможенное оформление на себя с радостью берут профессионалы в области международной логистики. Сотрудничество с логистической компанией и организация доставки грузов морем – это прекрасный шанс начать или расширить свой бизнес.

«Источник: easycargo.ua»


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/469802.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua