Преимущества откатных ворот

14 окт, 22:25

Компания Ворота Центр предлагает приобрести современные откатные ворота. За последние несколько лет они завоевали невероятную популярность, а все благодаря существенному снижению стоимости. Ведь самые первые модели были очень дорогими и приобрести их могли только действительно очень богатые люди. Теперь же они доступны практически всем.

Примечательно то, что данная конструкция не относится к распашным, а значит нет никакой горизонтальной или вертикальной нагрузки на петли. Весь вес приходится на специальные платформы, закрепленные на земле и снабженные шарикоподшипниками. В результате их можно использовать практически в любых погодных и климатических условиях. Также такие ворота легко устанавливаются для довольно широких проездов (допустим, шириной в 5 метров), что невозможно для распашных конструкций.

Единственными существенными недостатками данных ворот можно назвать стоимость, которая все же выше, чем цена любых других вариантов. Также остается сложность монтажа — неправильный выбор механизма или допущенные ошибки при сборке таких ворот приведут к скорым поломкам.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/469712.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua