Комфорт, уют и сервис: где остановиться в Харькове

10 окт, 11:19

Гостиница в Харькове «Ovis»: европейский сервис на все случаи жизни

Открывать новые города всегда приятно и интересно. Для этого не стоит ждать лета или отпуска. Даже двухдневная поездка придаст незабываемых впечатлений и поможет отдохнуть от ежедневной суеты. Впрочем, это не обязательно должно быть путешествие в другую страну, в Украине есть много интересных городов. Например, можно поехать в Харьков - сердце Слобожанщины. Поверьте, здесь есть на что посмотреть: скверы, парки, храмы и соборы, набережные, проспекты, уютные улицы - сюда можно ехать в любое время года. Этот город подойдет и для путешествия с шумной компанией друзей, и для семейного отдыха. А скучать у вас просто не будет времени.

Однако заранее стоит позаботиться о месте для ночлега. Гостиница «Ovis» в Харькове - это комфорт, сервис, а также соотношение цены и качества.

Почему стоит выбрать отель «Ovis» в Харькове

• Удобное расположение. До международного аэропорта - всего 2 км, а до центра города - 15 минут автомобилем. Поэтому после перелета вам не придется долго ехать.

• Изысканный интерьер. Все комнаты оформлены очень оригинально, поэтому проводить время здесь очень приятно. Уютную атмосферу помогают создать светильники, мебель, элементы текстиля.

• Вкусная кухня. Забудьте о приготовлении пищи и горы грязной посуды. На территории гостиницы есть ресторан «Voyager», здесь можно попробовать замечательные блюда европейской кухни. Изящный интерьер, высокий сервис и непринужденная атмосфера - вечер в этом заведении запомнится надолго!

• V.I.P. комната. Это идеальное место для важной бизнес-встречи или даже небольшого банкета (до 15 мест). Кроме того, гости имеют возможность прогуляться на летней террасе.

• Универсальность. Отель «Ovis» - отличное заведение не только для ночлега, но и для организации различных мероприятий - деловых, праздничных. Например, здесь можно оригинально провести девичник. Ваши гости могут прекрасно провести время в SPA- центре. Небанально и полезно для здоровья!

• Дополнительные услуги. В заведении предлагают аренду конференц-зала и бизнес-центра. Если вы планируете важную презентацию, то это именно то, что нужно. Зал очень просторный - его площадь 360 м. кв., поэтому здесь хватит места для 180 человек. А команда ресторана «Voyager» позаботится о кофе-брейке и бизнес-ланче для ваших гостей. Доверьте организационные моменты профессионалам, и результат вас приятно удивит!

Спешите забронировать уютный номер в одном из лучших отелей Харькова и планируйте насыщенные выходные. Поверьте, вы точно захотите вернуться сюда снова!


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/469448.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua