Алкив – все для строительства и ремонта по доступным ценам

27 сен, 12:11

Затеяли грандиозную стройку или ремонт? Грамотно распоряжайтесь своим временем и финансами, делайте все необходимые покупки в одном месте. Так Алкив – самый популярный и надежный интернет-магазин с огромным ассортиментом товаров. Здесь есть все для отделки дома, его обустройства и строительства, а также брендовое электрооборудование с кровельными материалам, пр. Любая ваша покупка будет выгодной и качественной, сертификаты прилагаются в обязательном порядке. Компания успешно развивает свою деятельность с 1995-го года, следит за новыми технологиями и тенденциями, потому у нас вы найдете все то, что поможет сделать вашу обитель уютной, модной и комфортной. Официальный сайт alkiv.ua отличается удобной навигацией, благодаря чему можно быстро найти нужный товар, почитать о его характеристиках, увидеть цены и фото, оформить покупку в онлайн-режиме.

Самые востребованные материалы

Список возглавляет гипсокартон. Это просто незаменимый материал, которым ровняют стены, его используют для сооружения потолочных конструкций, перегородок, арок, ним скрывают коммуникации. Он может быть простым, влагостойким, огнеупорным. Листы гипсокартона монтируются на специальные рейки с помощью саморезов, далее покрываются любым отделочным материалом (штукатуркой, обоями, краской). Облегчить процесс установки вам поможет надежный и легкий стоечный профиль для гипсокартона. После такого ремонта вы получите совершенно ровную поверхность за минимальный отрезок времени.

К популярным теплоизоляционным материалам можно отнести пенополистирол, пенопласт, а также минвату, вспененный полиэтилен и пр. Выбирая любой из них, учитывайте уровень шумопоглощения, стойкость к пожару, экологичность, качество, прочность. Важный момент: будет ли выбранный утеплитель «дышать»? Поэтому, выбор всегда за покупателем.

Востребованный кровельный материал – битумная черепица. В работе с нею вы получите минимальное количество отходов, прекрасную шумо-, теплоизоляцию. Материал не боится коррозии, порывов ветра, плесени, весит мало и просто монтируется, перевозится. В интернет-магазине Alkiv на нее действует хорошая скидка.

Выбрать гипсокартон  из огромного ассортимента всегда готовы помочь менеджеры магазина.

Преимущества интернет-магазина Alkiv

• всегда доступные цены;

• брендовый сертифицированный товар в ассортименте;

• высокое качество;

• быстрая доставка;

• безупречная репутация.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/468645.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua