Карточные продукты ОТП Банк – выбираем карту для себя

20 сен, 14:36

Платежные карты ворвались в современный ритм жизни человека. Их назначение – упростить расчет путем безналичной оплаты товаров и услуг. Один из крупных банков Украины, ОТП Банк, предлагает своим клиентам платежные карты для хранения денежных средств с выгодными условиями.

Банковская карта от ОТП Банка – выгодное решение

Переход с наличных расчетов на оплату платежными картами потребители объясняют большей удобностью и безопасностью. А в путешествии деньги на карточном счете избавляют от необходимости декларировать финансы при пересечении границы.

Карта от ОТП Банка»имеет ряд выгодных преимуществ, оформить карту и пользоваться ей:

Пополнить счет карты можно наличными средствами через кассу банка или с другого счета, также можно провести перевод с других банков Украины. Служба безопасности ОТП Банка круглосуточно следит за всеми операциями по картам с целью предотвращения мошенничества.

При потере карты, или ее краже, необходимо срочно обратиться в службу поддержки и оставить соответствующее заявление. Она будет заблокирована. Воспользоваться средствами с карты можно будет только после получения новой.

Выгодным условием пользования карты ОТП Банка является ее использование за пределами нашей страны. Таким образом легко можно рассчитаться карточкой или снять наличные за рубежом. Стать владельцем карты OTP Bank очень просто. Оформить карту можно как в любом отделении банка, так и заказать на сайте.

Онлайн-сервис упрощает процедуру до 3 шагов:

При онлайн-заказе карты жителям Киева, Харькова и Одессы ее может доставить курьер. Жители других городов могут забрать карту в отделении Банка.

Дебетовые карты от ОТП Банка

ОТП Банк предлагает своим клиентам несколько различных видов дебетовых карт с различными тарифными условиями.

OTP Tickets Travel

Карта разработана специально для клиентов OTP Bank и зарегистрированных членов бонусной программы от компании Tickets.UA. Предусматривает 1% кэшбека при расчете на территории Украины и за границей, а также 2% за оплату услуг от партнера.

IiOyQls9bNooC401EfrOAnN5lQj_JYalNBxcFV7Yio7AFi7jJZ5DTL4wxRPedoAVYC58avLwrIWT2YYNVAxN9Ac5clyfCm5lzzzZZ-J8StxaqLXsLUGJz9BXLV-tEjPMztnASbcs

Изображение: www.otpbank.com.ua

С этой карточкой Вы сможете совершать обычные и онлайн-покупки и получать за это бонусы. Воспользоваться накопленными бонусами можно на Tickets.ua: при оплате за билеты на железнодорожный транспорт и авиатранспорт, билеты в кино или театр, при резервировании номеров в отелях Украины и зарубежья. Также OTP Tickets Travel Card имеет привилегии премиальной карты от Visa. Открыть такую карточку можно в одной из 3-х валют: UAH, USD, EUR.

Global Auto Card

ОТП Банк совместно с компанией ОККО выпустили специальную платежную карту для автомобилистов – Global Auto Card. Преимущества пользования карточкой: поддержка в дороге круглые сутки и бонусы при расчете на всех заправках Украины. Компания ОККО предоставляет владельцам Global Auto Card дисконт на топливо: дополнительная скидка -1 грн на бензин (дизель) и -0,3 грн – на газ.

sPrFg5EwF8loJNwqXXDHucoGPZUrqB7YFO7_7JxEbE0Wj0QGLenK4Jjo73DJmx9dQERffrcQ-uY3SdGmoc181uyjt8KlIEOn2Vi1BV29oee9IVxYhQAAbBOyeb5RpuJ3LnUNvdvt

Изображение: www.otpbank.com.ua

Vodafone Bonus Card

Владельцы платежной карты Vodafone Bonus Card получают не только хорошие условия пользования банковскими продуктами, но и приятные подарки мобильного оператора Vodafone. При активном использовании карточки, клиенту начисляются бонусы.

aOuwnV-32n8PJT2VyHvv5Xv803VQHjTkuGQaOZJ1zxWNhKpymWG106YNC5MNz95WMCpKYiKk30uqfddUZ9mODcLHGLsylNGfy-L13lRezXob16h9ouxV6U2hwvdsTu4PBp_YPMPG

Изображение: www.otpbank.com.ua

Обменять накопленные бонусы можно на дополнительные пакеты услуг Vodafone, подарки от популярных магазинов и АЗС, ресторанов и туристических агентств.

ELLE Platinum

Платиновая дебетная карта ELLE Platinum не только упрощает оборот денежных средств при оплате товаров и услуг, а также дает скидку до 25% на продукцию всемирно известных брендов и до 10% в Duty Free. С ELLE Platinum выгодно покупать элитную косметику и парфюмерию, одежду и обувь в мультибрендовых интернет-магазинах. Владельцам карты предоставляется подписка на журнал ELLE на 6 месяцев после открытия карты.

A3rZRTp2FwSH5nKoS7H3lyk1vJRQI7v1k7OiebbH9Z-_Aor5QYvC65hEznZ7FXs_-7pzb2CMMl6_6liT5oa8q_kHKF42nw5wCb8YI7Y-v56LHB4A76gnlfegrP73ltWCdhCpSZzW

Изображение: www.otpbank.com.ua

Депозит 24/7

Депозитная платежная карта Депозит 24/7 – это оптимальное решение для тех, кто желает всегда иметь свободный доступ к собственным средствам, зарабатывая при этом. ОТП Банк предоставляет выгодные условия по депозиту с возможностью неограниченного снятия средств. Процентная ставка на сбережения в гривне – до 12% годовых.

rVy5qGJhi3QgBYWb11vxh-2iqgdqjTg4g5E6IdyyNC_29TOZgGT-_z5-9-i76uyn0Xx4CSzAvg_wHKSgq2FAAZkLRXgKuYJ86enTpcFpRES_RYxvrGcJptuz-EbqE1QbO9oMynkD

Изображение: www.otpbank.com.ua

Также банк предлагает дебетные карты Visa International и MasterCard WorldWide. Узнать о всех подробностях работы с дебетными картами можно у консультантов банка или на otpbank.com.ua.

Кредитные карты

Кредитные карты от ОТП Банка – это универсальное и удобное средство для использования заемных средств, которые выдаются под выгодную процентную ставку. Банк предлагает своим клиентам следующие основные виды кредитных карт:

Мани на кармане легкая – кредитка с максимально простыми условиями пользования. Банк предоставляет 30 000 грн банковского лимита, до 55 дней кредитного периода без уплаты процентов и снятие наличных с нулевой комиссией. Плата за обслуживание карты не взимается, SMS-информирование также предоставляется бесплатно.

Возможности с пластиковой карточкой становятся неограниченными, вот только основные:

Выбор платежной карты OTP Bank

Разобраться во всех возможных вариантах карточных продуктов и выбрать наиболее подходящую помогут менеджеры банка в отделении или операторы на горячей линии.

Банковские карты от ОТП Банка – надежное средство для хранения денег и максимально удобный способ оплаты покупок и услуг по всей территории Украины и за рубежом с онлайн-доступом к сервисам банка 24/7. Развитая сеть отделений ОТП Банка позволяет всем желающим найти отделение поблизости и стать одним из многочисленных довольных клиентов.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/468171.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua