Красивые и подкаченные ноги: тренировки дома

15 сен, 13:23

Подкачанные сильные ноги – мечта если не многих, то большинства. Отсутствие времени или средств на посещения спортзала, не является поводом отказываться от желания сделать свое тело более привлекательным. Ведь, существует множество эффективных упражнений для ног, которые не требуют специального места или оборудования. Достаточно просто проявиться желания и упорство.

Эффективные упражнения для ног в домашних условиях

Чтобы добиться быстрого и эффективного результата уже на первой недели тренировок, предлагаем вам несколько основных упражнений для тренировки ног.

1. Боковые выпады. Эти упражнения являются очень эффективными для похудения ног, а также уберут лишней жир из внутренней части берда, и так званые боковые «ушки».

Как делать? Необходимо стать прямо, ноги поставить на ширине бедер. Сделать выпад, руки при этом должны быть сложены в ладошки на уровне грудной клетки. Нога следует сгибать до образования угла 90 градусов. Обрати внимание и на свои колени. Во время выпада «смотреть» они должны только прямо. Повторите выпады 10-12 раз по 3-4 подхода, затем проделайте подобное и с другой ногой.

2. Приседание-плие. Упражнения для прорабатывания внутренней части бедра.

Как делать? Необходимо стать прямо, ноги развести максимально широко, руки сложить на груди. Приседать нужно плавно и не смеша, держа спину максимально ровно. Обратите внимание на колени. Они должны смотреть в сторону! Повторять упражнения необходимо 25 раз.

3. Поднятие ног. Упражнение подкачивает внутреннюю часть бедра.

Как делать? Необходимо лечь на пол на левую сторону, при этом тело и обе ноги должны создать сплошную прямую линию, а голова фиксируется на руке. Важно, чтобы при поднятии одной ноги, вторая не отрывалась от пола. Ногу следует поднимать плавно, и также плавно опускать. Количество повторений на каждую ногу – 25 раз.

Это самые основные упражнения, которые можно смело прорабатывать ежедневно в домашних условиях в первое время. Если все делать не спеша, и не перегружать свой организм, эффект обязательно будет заметен. И, конечно же, всем новичкам в этом деле не лишним будет прочитать советы и рекомендации по тренировке ног для начинающих на https://ukrdoping.com.ua/trenirovki/trenirovka-nog-doma.html.

Что важно знать об упражнениях для ног?

Кончено же, упражнения для ног для мужчин и женщин отличаются. Ведь идеальное женское тело и идеальное мужское тело – понятия разные. Если все мужчины стремятся иметь огромные мощные ноги, то среди женщин, таких желающих немного. Большинство представительницы прекрасного пола хотят иметь просто подтянутые ножки, чтобы красиво смотреться в коротких платьицах.

Вот поэтому упражнения для ног нужно подбирать с учетом ваших потребностей и желаемого конченого результата.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/467830.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua