Качественные металлопластиковые окна: кана что обратить внимания при их выборе

14 сен, 22:19

Сегодня металлопластиковые окна пользуются особой популярностью. Благодаря долговечности, отличной шумоизоляции, легкости в уходе их выбирают чаще, чем деревянные конструкции. А чтобы металлопластиковые окна долго служили, надо тщательно подойти к их выбору. На сайте производителя - компании «Niks-M» - вы найдете прочные и надежные изделия по доступным ценам. Также здесь есть онлайн калькулятор, поэтому вы самостоятельно можете рассчитать стоимость готового изделия.

Если же вы решили приобрести металлопластиковые окна, выбирайте только проверенных производителей и качественные конструкции. Ведь экономия на материалах или фурнитуре может нанести лишних хлопот с началом холодов. Выбор качественного продукта и установления его в соответствии с требованиями - главный залог, что окна будут выполнять все функции не один год.

Niks-M

Выбираем металлопластиковые окна: несколько секретов

• Высококачественный пластиковый профиль - основа любого окна. В быту его часто называют «рамой». Но металлопластиковые конструкции имеют сложное строение, чем деревянные профили. Часто производители хотят сэкономить, поэтому используют пластик низкого качества и производят тонкостенные профили. Но такое окно может гнуться, деформироваться или даже создать щель и отойти от стены. Заметить разницу между качественным и некачественным профилем очень трудно.

• Вторая часть окна - стеклопакет, который обеспечивает шумоизоляцию и энергосбережения. Стеклопакеты бывают однокамерными и двухкамерными. Последний вариант эффективнее обеспечивает шумоизоляцию, но стоит немного дороже. Поэтому лучше им предпочесть, если вы живете недалеко от автомагистрали, ночных клубов или других шумных мест. Поверьте, полноценный отдых и здоровый сон важнее, чем деньги. Имейте в виду: двухкамерные пакеты также отличаются. Чтобы лучше поглощать шум, камеры должны быть разной толщины, то есть внешнее стекло толще, чем внутренние. Но если количество стекол в стеклопакете можно проверить, то информацию о толщине стекол, расстояние между ними - нет. Здесь придется полагаться на фирму производителя. Поэтому важно выбирать компании, которые уже давно работают и прекрасно зарекомендовали себя на рынке.

металлопластиковые окна

Где купить качественные окна

В каталоге окон на сайте компании «Niks-M» представлены разные модели, которые подойдут для разных помещений. Также здесь вы можете выбрать стекло с максимальной энергоэффективностью: зимой оно будет препятствовать выходу тепла, а летом не пропускать знойный воздух. Поэтому в комнате будет комфортная температура.

Не забывайте о соотношении цены и качества. Ведь экономия на мелочах может стать не только причиной разочарования, но и источником дополнительных затрат.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/467819.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua