Композитная черепица: как и где используется

14 сен, 21:03

Композитная черепица – защита вашей кровли от любой непогоды

«Мой дом – моя крепость», – сказал однажды английский юрист XVII в. Эдуард Кок. Действительно, для любого человека уют и тепло в доме, а также чувство полной безопасности в нем – залог настоящего семейного счастья. Но с чего начать обустройство, если сейчас вы только на пути к своему счастью и дом ваш еще далеко не крепость? Мы рекомендуем начать из кровли. Чем она надежнее, тем теплее в доме. Но перед тем, как выбрать материал, следует все тщательно обдумать, и полностью изучить вопрос, касающейся замены и монтажа кровли на https://gerard.ua/ru/reroofing.

Кровельные материалы на украинском рынке впечатляют своим разнообразием: от супер дорогой керамической черепицы до относительно дешевого шифера. Где-то посередине между ними (ближе к первой), «разместилась» композитная черепица, в которой сочетаются все лучшие свойства остальных кровельных материалов.

Композитная черепица

Структура композитной черепицы и ее преимущества

Какими же свойствами обладает это кровельный материал, если даже керамической черепице пришлось отодвинуться в сторонку?

Во-первых, композитная черепица легче керамической, а значит – подойдет для замены крыши как каркасно-щитового дома, так и кирпичного. А во-вторых, благодаря посыпке из каменной крошки, кровлю из этого материала визуально невозможно отличить от ее близкой «родственницы» – черепицы из керамики.

Такими превосходными характеристиками в плане надежности и долговечности композитная черепица «обязана» своей структуре. Основой этого кровельного материала является стальной лист, который с обеих сторон покрыт алюмоцинком. Именно последний надежно защищает черепицу от коррозий и появления ржавчины на ее поверхности. Поэтому кровля из этого материала способна простоять до 50 лет без ремонта.

Композитная черепица – производители

Если вы строите не просто дом, а настоящую крепость, то и черепица должна быть от известного производителя. Одним из мировых лидеров в производстве этого кровельного материала является компания Gerard, которая за 50 лет своего существования разработала 6 моделей черепицы в 25-ти расцветках: традиционных (одноцветных) и оригинальных (двухцветных).

Если вам нужна красивая, долговечная и устойчивая к любым аномальным погодным условиям кровля, тогда это, однозначно, композитная черепица, и, однозначно от Gerard.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/467818.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua