Интернет магазин мебели МаксМебель предлагает скидки на летние хиты!

28 авг, 17:04

Конец лета не только период отпусков и пляжного отдыха, ремонта или дачных хлопот, а и удачное время купить мебель по более низкой цене и обновить обстановку в доме. Ошеломляюще приятное снижение цен в магазине МаксМебель дает возможность приобрести еще больше обновок для своей квартиры.

Конечно же, самая посещаемая комната любого дома - кухня. Хочется, чтобы она была уютной, красивой, долговечной и удобной в использовании. Ведь здесь собираются всей семьей за обедом или ужином, приглашают друзей почаевничать и обменяться новостями, а если комната достаточно большая, то и праздничное мероприятие устроить можно.

На сайте магазина мебели MaxMebel кухни представлены в таком огромном ассортименте, что желательно вначале определиться, устроит вас готовый гарнитур, модульная коллекция или достаточно отдельных мебельных предметов. Также важно хотя бы приблизительно представить себе приемлемую гамму цветов, которые вы желали бы ежедневно и достаточно долго видеть у себя на кухне.

К кухонным гарнитурам или модулям можно подобрать кухонные уголки с разнообразной обивкой, столы и стулья или табуреты, выбор достаточно велик.

Материал предлагаемой меблировки тоже разнообразен - это ламинированная ДСП, МДФ, стекло, пластик, качественная фурнитура и крепкие надежные столешницы.

Покупать кухню нужно с рациональным подходом

Прежде всего кухонная мебель должна идеально помещаться на имеющейся площади. Для этого надо измерить все конфигурационные нюансы вашей кухни. Если вы не очень дружите с геометрией или у вас нет времени на подобные мелочи, наш магазин предлагает услуги профессионального замерщика. Квалифицированный специалист не только оценит возможность размещения мебели, но и порекомендует оптимальный вариант обстановки исходя из реальных условий.
  
Кухонная мебель должна давать свободу передвижения, но не стоит забывать о правиле треугольника, когда оптимальное расстояние между вершинами треугольника плита - холодильник - мойка в идеале находится в пределах 90 см, а в действительности не превышает, в сумме, 6 метров.

Если ваша мебель расположена в одну линию, то треугольник тоже становится прямой линией, если же вы выбрали расположение в линию с островком, вокруг которого должно быть для удобства не меньше 1,2 м свободного пространства, то требуемый треугольник создается легко и не надо тратить лишних усилий на бесконечное хождение между зоной хранения, приготовления пищи и мойкой. Угловая или П - образная расстановка мебели позволяет еще установить и обеденный стол или тот же островок, а параллельное расположение дает возможность установить зоны напротив друг друга и намного сокращает расстояние между ними.

Нет денег на новую кухню? - Не беда:

Для удобства покупателей принята гибкая система оплаты, удобная конкретному заказчику. Кроме наличного и безналичного расчета можно оформить кредит, рассрочку или оплату частями.

Не стоит упускать возможность с выгодной скидкой приобрести стильную современную обстановку и создать свою уютную и неповторимую кухню!


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/466880.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua