Выбираем подходящий бетононасос

14 авг, 14:49

Для выбора подходящего бетононасоса важно правильно оценить потребности и особенности вашей строительной площадки. После оценить уже возможности каждой конкретной модели.

Один из вариантов выбора — оценка общих возможностей механизма с потребностями транспортировки на определенное расстояние. Загляните на https://betononasos.com.ua/ru/betononasosy и убедитесь, что выбор действительно широк. Такая оценка позволит определить, стоит брать стационарную модель или лучше подойдет бетононасос на шасси.

Если вы выбираете автобетононасос, то выбирать между ними стоит уже между моделями, в зависимости от ограничений стрелы. Таким образом можно решить, на какую высоту и дистанцию можно будет подаваться смесь во время работы. Если же предпочтительным становится стационарный вариант, то здесь уже более важно определить мощность двигателя и расстояние, которое нужно преодолеть смеси. Если бетононасосу придется работать на пределе своих возможностей, он слишком быстро выйдет из строя или же просто не сможет работать с необходимой производительностью.

Кстати, если вы собираетесь применять стационарный вариант, то не нужно применять автокран, однако его важно доставить к месту работы. А для этого понадобиться подходящий грузовой автомобиль. Однако сравнительно небольшие размеры оборудования обеспечивают широкие возможности к использованию такой техники — она легко помещается в условиях плотной застройки (что является обычным явлением в центре города) и может спокойно работать даже на небольшой строительной площадке.

Автобетононасос, с другой стороны, обеспечивает доставку свежей смеси прямо с компании, которая занимается его производством и реализацией. Это гарантирует высокое качество смеси, однако доставку нужно проводить быстро, что несколько снижает дистанцию, которую может пройти строительная техника.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/465971.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua