Как избежать ошибок в интернет-кредитовании?

08 авг, 14:28

В век интернета взять в долг в экстренной ситуации стало проще, но и опаснее. Ведь беря деньги у непроверенных компаний или банков, можно попасть в еще более сложную ситуацию. Способ этого избежать - воспользоваться информацией справочного кредитного портала «Занимаем», где по адресу https://zanimaem.com.ua можно узнать не только о способах занять деньги онлайн, но и о проверенных банках, МФК, частных лицах, готовых это сделать в кратчайшие сроки.

Способы займа онлайн

В компаниях, занимающихся кредитованием через интернет, сегодня недостатка нет. Получить кредит за считанные минуты можно в:

• банках;
• микрофинансовых компаниях;
• кассах взаимопомощи;
• кредитных потребительских кооперативах;
• у частных лиц.

Минусов и плюсов у каждого способа предостаточно. Если банки дают большие суммы и надолго, то они и требуют от клиента полного пакета документов + хорошей кредитной истории.

В МФК таких проблем нет, но их санкции и проценты очень жестки и высоки. В кооперативах и кассах взаимовыручки нужно сначала сделать взнос, чтобы получить деньги. У частных лиц попробовать получить деньги можно через соответствующие порталы (Вдолг, Вэбмани, например). Однако они сами решают, кому давать, сколько и на каких условиях.
 
Поэтому перед тем, как решится на онлайн кредит, нужно проанализировать всю информацию и выбрать наиболее безопасный способ, чтобы кредит не прибавил проблем вместо их решения!


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/465590.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua