Тонкости выбора межкомнатных дверей

05 авг, 14:24

Советы профессионалов: как выбрать межкомнатные двери?

Какие межкомнатные двери купить, что бы они прослужили долго и при этом, были приятны в эксплуатации? Как их вписать в интерьер? Как сделать правильный замер и установку? Эти вопросы задают ежедневно консультантам Первого Гипермаркета Дверей. И вы можете получить бесплатный ответ на все из них, посетив один из лучших в Украине мультибрендовых магазинов по продаже дверей, мебели и фурнитуры.

Тут представлены все производители с Украины, Белоруссии и зарубежья. Вся продукция предлагается по стоимости производителя без каких либо дополнительных наценок.

На весь ассортимент дается официальная гарантия. Предоставляются услуги замера, доставки и монтажа.

Что нужно знать при выборе дверей?

Тип дверей зависит от функции помещения, в котором они будут расположены.

Дневная зона для ежедневного домашнего проживания может быть полностью открытой.

Чтобы символически обозначить границы комнат — столовой, гостиной или библиотеки — стоит обратить внимание на двери, частично или полностью застекленные.

Если есть желание создать ощущение уединения, отдавайте предпочтение моделям с хорошей звукоизоляцией и вентиляционным отверстием:

Чтобы было легче переносить большие предметы, стоит выбрать чуть более широкие межкомнатные двери, стоимость их конечно выше (за счет большего количества используемого материала при производстве), но функциональность часто играет более важную роль.

Как правильно подобрать цвет и конструкцию?

Самое важное правило заключается в том, что двери должны соответствовать месту, где они будут установлены. Необходимо, чтобы створка была правильно отрегулирована по отношению к стене:

Самые популярные модели дверей на сегодняшний день — это шпонированные, дополнительно покрытые УФ-лаком (повышает устойчивость к царапинам и свету). Производители предлагают много покрытий, имитирующих практически все породы дерева.

Универсальные — белые. Купить двери межкомнатные белого цвета можно практически к любому интерьеру. Они хорошо смотрятся как в сочетании с деревянным, так и с плиточным или полимерным полом. Вместе с белыми стенами и потолками они станут дополнительным источником света. Белый - уравновешивают дизайн интерьера.

С помощью цветных моделей можно получить очень интересные декоративные эффекты.

Подгонка к месту также означает правильную композицию дверного полотна и пола.

Идеальная ситуация, когда обе поверхности одного цвета. Классический вариант — окраска одной поверхности на несколько тонов темнее другой или сделать пол и двери полностью контрастирующими друг с другом.

Приезжайте в Первый Гипермаркет Дверей. Здесь вам помогут с выбором идеального решения для вашего дома или квартиры по самым выгодным ценам. Большое разнообразие, официальная гарантия, установка под ключ - это то ради чего к нам едут все большее количество покупателей с каждым годом. Посмотреть межкомнатные двери онлайн можно на сайте https://1-giper.com.ua/catalog/type/interiors/.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/465402.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua