Учебный центр «TOP COSMETICS»: опыт и профессионализм

29 июл, 14:49

Учебный центр «TOP COSMETICS» приглашает специалистов в области эстетической медицины на повышение квалификации. Тематику курса подбирают согласно запросу по всем направлениям эстетической медицины. А это может быть:

• Коррекция верхней трети лица (зоны висков и лба);
• Коррекция области скул;
• Коррекция контура нижней челюсти;
• Биоревитализация кожи, применение бустера.
• Коррекция форм лица у мужчин.

К участию в обучении приглашают практикующих специалистов, имеющих высшее медицинское образование и опыт работы. Об этом подробнее можно почитать, перейдя на страницу: https://training.topcosmetics.ua/povyshenie-kvalifikacii-ru/. Занятие длится один день, с 10 до 19, есть перерыв на обед. Обучение проходит в непринужденной атмосфере, в группе - четверо слушателей.

Программа курса сочетает и теоретическую, и практическую части. Квалифицированные тренеры доступно расскажут о методах коррекции, опасных зонах и способах профилактики возможных осложнений, помогут подобрать препараты для работы в различных зонах лица. Программа курса предусматривает обзор серии высокоочищенных филлеров Pluryal Injectables.

Практическая часть предусматривает демонстрацию техник коррекции в различных зонах лица - губы, нос (это зависит от темы семинара и модели).

После завершения обучения каждый участник получит сертификат коммерческого образца.

Почему стоит выбрать учебный центр «TOP COSMETICS»

Постоянное развитие и самосовершенствование - залог успеха в любом деле, убеждены тренеры из учебного центра. Здесь созданы все условия, чтобы специалисты в области эстетической медицины научились чему-то новому, усовершенствовали профессиональные умения и навыки.

Уже не один год ведутся семинары и курсы https://training.topcosmetics.ua/info-traning-ru/, начиная от базовых знаний по анатомии, постановки руки и постепенно переходя к сложным техникам и методикам. Команда опытных и профессиональных тренеров помогает каждому легко пройти путь от новичка до эксперта, поддерживает на каждом этапе.

Под руководством экспертов центра слушатели курсов не только получают багаж полезной информации и практических советов, но и учатся производить собственный стиль работы, использовать авторские приемы и даже находить индивидуальный подход к каждому клиенту. А все эти качества и умения незаменимы для настоящих профессионалов.

Тренеры центра - квалифицированные косметологи, врачи дерматологи, которые постоянно посещают конференции, научно-практические семинары, специализированные выставки. Поэтому в их профессионализме вы можете быть уверены на все 100%.

Есть вопросы? Заполните форму на сайте, и с вами свяжутся консультанты центра!


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/464968.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua