9 способов по улучшению внешнего вида автомобиля

23 июл, 15:04

Купить машину мечты получается не у всех. Поэтому автолюбители хотят выделить свое авто среди остальных машин на дорогах. Автосалоны предлагают разные способы и средства для улучшения внешнего вида авто. Все зависит от желания, фантазии и финансовых возможностей автовладельца.

Простые способы выделить авто на дороге

Выбор варианта тюнинга авто зависит от марки машины, ее возраста, а также навыков, стажа автолюбителя. Часто даже простые способы помогут преобразить внешний вид и выделить машину на дороге. Автосервисы предлагают недорогие и простые варианты:

  1. Покраска автомобиля. Можно выбрать яркий насыщенный цвет или сделать градиент. На старом ВАЗе уже будет смотреться необычно и интересно. Плюс покраски автомобиля в том, что уберутся сколы и царапины, можно предупредить дальнейшую ржавчину. Не забудьте зарегистрировать новый цвет в автоинспекции. Выбрать автосервис или центр кузовного ремонта для покраски автомобиля можно на автомобильном сервисе CARtaUA.
  2. Перетяжка салона машины. Со временем эстетический вид портится: ткань протирается и выгорает, эко-кожа покрывается трещинами и пятнами. Благодаря перетяжке убираются дефекты, улучшается внешний вид салона и повышается комфорт. Для долговременного эффекта подходит автомобильная кожа. Специальный материал не выгорает, не царапается, не горит и не покрывается пятнами. Его можно обрабатывать при химчистке. Более дешевый вариант - эко-кожа. Качественный вариант тоже устойчив к вытиранию и перепадам температур.
  3. Замена дисков на литые. Алюминиевые не только выглядят красиво, но и обеспечивают надежность при езде по трассе и в городе.
  4. Покраска дисков авто. Если нет возможности поменять, то можно изменить цвет. Акриловой или порошковой краской перекрашивают в любой цвет. Краска выдерживает резкие перепады температур, плюс защищает диски от ржавления.
  5. Установка решетки радиатора. Агрессивный рисунок придает суровости и драйва машине.
  6. Тонировка стекол. Еще один простой и бюджетный способ, который под силу автовладельцу. Кроме эстетической стороны, тонировка защищает от UV-лучей, посторонних глаз, предотвращает выгорание салона и задерживает тепло внутри машины. Тонировку можно делать как темного цвета, так и разных оттенков.
  7. Светодиодная подсветка. Ленту можно установить по периметру днища или только на диски. В темное время суток смотрится эффектно.

Эксклюзивные варианты

Для тех, кто хочет выделить машину более оригинальным способом, подходят следующие варианты:

  1. Установка декоративных элементов на кузов автомобиля: антикрылья, обвесы, реснички на фары, замена галогена на ксенон, спойлера и чехла на руль.
  2. Эстетический автотюнинг кузова: аэрография, аппликации, наклейки.

Вариантов преобразить авто много, все зависит от фантазии и бюджета владельца.

Выбрать автосервис, где проведут качественный автотюнинг, можно на сервисе CARtaUA, изучив рейтинг и рекомендации клиентов.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/464603.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua