Надежность на годы: дизайнерские кухни под заказ от «Maestro Kitchen»

21 июл, 15:08

Кухня - особое место в каждом доме. Ведь здесь не только готовят пищу, но и часто собирается вся семья. Поэтому важно, чтобы она была уютной, функциональной и практичной. Но не всегда легко подобрать мебель, чтобы они вписывались в интерьер помещения. Поэтому лучше воспользоваться услугой Кухня под заказ в Киеве. Специалисты с опытом учтут ваши пожелания и продумают все до деталей. Результат превзойдет ваши ожидания! Фабрика «Maestro Kitchen» производит корпусную мебель на заказ и предлагает дизайнерские кухни от производителя по выгодным ценам.

Почему стоит выбрать «Maestro Kitchen»

• Оригинальный дизайн. Мечтаете о стильном кухонном гарнитуре? Хотите выделиться и удивить неповторимой атмосферой? «Maestro Kitchen» предлагает небанальные дизайнерские решения. Поверьте, новая кухня вызовет искреннее «Вав!» у ваших друзей и знакомых.

• Экономия - более 20%. Здесь предлагают полный цикл производства и отправляют товар непосредственно с фабрики. Поэтому придется обращаться к посредникам. Кроме того, не нужно переплачивать за индивидуальные размеры. «Maesto Kitchen» - это эксклюзивный дизайн по выгодной цене без переплат. Также вы можете получить скидку на следующие покупки. Экономия денег, времени и сил!

• Гарантия качества на годы. Для кухонных гарнитуров используют качественную фурнитуру Inoxa, Blum, Hettich, Hafele. Она надежная, прочная и выдерживает до 200000 циклов открываний! Выдвижные ящики выдерживают нагрузку до 70 кг, их механизмы работают плавно и бесшумно. Строгое соблюдение технологий производства и контроль всех процессов - залог долговечности конструкций.

• Реализация самых смелых идей. У вас есть идея, какой вы хотите видеть свою кухню? Для команды профессионалов «Maestro Kitchen» нет ничего невозможного! Здесь учтут все ваши пожелания, а результат точно превзойдет ваши ожидания!

• Мебель по индивидуальному заказу. При разработке корпусной мебели учитывается ваш рост и высота мебели, количество нужных шкафов и тумбочек (в зависимости от количества предметов для хранения). Каждый сантиметр площади используется рационально!

• Ответственность и соблюдение всех сроков. «Maestro Kitchen» ценит доверие клиентов. Здесь ответственно относятся к каждому заказу и прилагают максимум усилий, чтобы оно было выполнено в запланированное время.

До сих пор мечтаете о новой кухне? Доверьте дело профессионалам, и все ваши фантазии станут реальностью!


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/464467.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua