Чиним кухонное профессиональное оборудование без лишних затрат

19 июл, 14:43

В чем секрет абсолютно всех крупных заведений общественного питания? Конечно, достаточно большую часть работы на себя берут повара, но если говорить о максимально массовом приготовлении еды, за счет которого блюда вовремя доходят до десятка столов почти одновременно, то тут дело за специальным оборудованием. Именно кухонная профессиональная техника дает возможность поспевать абсолютно на за всем.

Тем не менее, обычно она работает на износ, работает постоянно и это не может оставлять своего следа – со временем даже у самого качественного оборудования начинают рассыхаться уплотнители для духовок, портиться термостаты, выходить из строя платы управления, ломаться петли и так далее. Понятное дело, что менять их необходимо, но при этом стоит понимать и то, что аналогами тут вряд ли обойдешься. Мало какие варианты могут адекватно заменить уплотнители для духовки Unox, а при этом качество готовки может серьезно пострадать.

Это тот самый момент, когда в ход идут все мыслимые и немыслимые методы по восстановлению, ремонту и замене, которые часто приводят к еще большим поломкам. Как бы и что вы не делали, а лучше всего оборудование будет работать именно с комплектующими от фирмы производителя. Вот только часто их нелегко добыть и приходится либо подключать связи либо искать под разборку использованные варианты чуть ли не выброшенные на свалку. Впрочем, есть и более простой метод поиска подходящих запчастей, который некоторые игнорируют.

Забавно, но достаточно много людей старается избегать покупок в интернете, считая, что это не совсем безопасно. Тем не менее, именно там можно отыскать все необходимое, причем часто по очень приятной цене. Параллельно с появлением спроса на подобные кухонные агрегаты начали появляться и сайты, создатели которых договариваются с производителями, собирают под одной крышей лучше от лучших и продают по адекватной цене.

Именно в таких местах можно спокойно выбрать и не тратить лишнего времени, сэкономить по деньгам, получить доставку товара хоть до парадного входа и даже оплатить непосредственно при получении. Более того, на эти комплектующие вам дадут гарантию и в случае необходимости проконсультируют относительно наиболее подходящих решений.

Если же вам интересен более конкретный пример, то чудесно подойдет магазин Ekvi, который уже на протяжении нескольких лет радует владельцев кафе и ресторанов адекватными ценами на запчасти под практически любое подобное оборудование. Можно сказать точно, что вы останетесь довольны качеством товаров и уровнем обслуживания на все 200%!


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/464409.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua