Ученые: напиток молодости можно приготовить в домашних условиях

18 июл, 18:08

«Эликсир молодости» можно приготовить в домашних условиях и без больших затрат. Рецепт напитка, который имеет выраженный омолаживающий эффект, рассказал директор Украинского института экологии человека Михаил Курик. Ученый уверяет, что регулярное употребление такого напитка сохраняет здоровье и молодость организма.

Медик рассказал, что для приготовления эликсира нужно налить свежую талую воду в керамическую емкость и добавить морковь, свеклу и сельдерей, натертые на мелкой терке. Полученную кашицу следует настоять, а потом процедить через сито, после чего пить на протяжении дня.


Также специалист поведал, что кипяченая вода более безопасная и полезная, чем сырая водопроводная. В ней меньше бактерий и лучше вкусовые качества, но с точки зрения биоэнергетики она считается «мертвой». Эксперт по экологии человека объяснил, что биологические структуры воды при кипячении разрушаются.

Михаил Курик отметил, что самой полезной водой является талая родниковая, так называемая «живая вода». Специалист уверяет, что талая вода реагирует на просьбы человека. И если «заряжать» водичку пожеланиями о крепком здоровье, то со временем самочувствие действительно улучшится.

Текст:

О. Новосад

ЕВРОСМИ.RU

 


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/464325.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua