Отличный вариант проживания в Киеве по невысокой цене

18 июл, 15:35

На сегодняшний день во многих городах Украины функционируют заведения, которые по уровню своего комфорта ни в чем не уступают гостиницам, однако номера в них стоят гораздо дешевле. Так, например, «The Tower hostel» предлагает своим гостям несколько вариантов размещения в комнатах с одноместной или двуспальной кроватью, а также бюджетного места в 14-ти местном номере. Стоимость обустроенных зон более чем приемлема. В зависимости от своих финансовых возможней и желаемых условиях проживания, приезжие всегда могут рассчитывать, что отыщут для себя подходящий вариант.

В номерном фонде маленькой гостиницы насчитывает 38 просторных помещений. Вход в них производится исключительно по индивидуальным электронным картам-ключам. Каждый посетитель имеет личное пространство, где каждое спальное место оборудовано удобным ортопедическим матрасом. Кроме того, здесь находится встроенная розетка и освещение. Отдыхающим предоставляется собственный шкафчик с магнитным замком, который гарантирует сохранность всех вещей. Дополнительного комфорта подарят чистые комплекты постельного белья из натурального хлопка и полотенце.

Расположиться в номере с удобствами можно на советующем этаже – мужском или женском. В здании расположена общая кухня. Она обстроена всем необходимым, чтобы путешественник смог восстановить свои силы, приготовив себе еду. Завтраки включены в стоимость проживания и полакомиться ими можно в специальной обеденной зоне, рассчитанной на 35 человек.

Достоинства размещения в «The Tower hostel»

Среди других особенностей данного заведения можно выделить англоговорящий обслуживающий персонал. Профессиональные сотрудники с радостью учтут ваши пожелания и выполнят любые просьбы, чтобы времяпрепровождение здесь, принесло вам только освежение. Помимо этого, в хостеле присмотрены платные услуги, к которым относят:

1. Использование парковочного места.
2. Выдача дополнительных ванных принадлежностей.
3. Индивидуальная стирка и глажка белья.
4. Вызов такси.
5. Возможность организации экскурсии по городу.

Как видно, отдых в современном небольшом отеле имеет множество положительных моментов. Даже самые взыскательные клиенты останутся довольны сервисом, так как все их основные потребности будет с лихвой удовлетворены.
Забронировать номер необходимо заранее на сайте хостела - http://hostel-tower.com. Оплата осуществляется как банковскими картами, так и по прибытию наличными средствами.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/464261.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua