Не фантастика: робот-пылесос для идеальной чистоты дома

13 июл, 21:23

Уборка квартиры или дома отнимает время и силы. Но современный ритм жизни настолько быстр, что очень часто трудно найти несколько часов на домашние дела. Но чтобы там не было, квартира - визитка хозяина. Поэтому поддерживать порядок и чистоту нужно при любых обстоятельствах.

Чистое помещение - залог хорошего самочувствия и здоровья его жителей. К счастью, технологии ушли вперед и существенно облегчают рутинную работу. Если вы мечтаете тратить минимум времени на уборку, но получить безупречный результат, советуем купить робот пылесос. Он эффективно очистит комнату от пыли и грязи. При этом весь процесс будет происходить без вашего участия. Теперь вы можете отдохнуть, пока робот-пылесос приводит чистоту.

Какие бывают роботы-пылесосы

Еще несколько лет назад устройство казалось недоступным для многих людей, и стоило очень дорого. Сегодня тенденция изменилась: производители предлагают различные модели на любой вкус и кошелек. В магазинах можно приобрести:

• Модели, предназначенные для сухой уборки. Пылесос быстро очистит поверхность от шерсти животных, крошек, пыли, грязи.

• Модели для влажной уборки. Устройство имеет специальную насадку, с помощью которой собирает пыль и натирает пол до блеска.

Роботы-пылесосы подойдут для уборки квартир, частных домов, офисных помещений. Их конструкция прочная и надежная, есть много разных функций. Некоторые модели даже имеют специальные фильтры, которые не вызывают аллергических реакций. С помощью специальных функций вы можете запланировать время уборки. В запланированное время устройство начнет работу, даже если хозяина нет дома.

На что обратить внимание перед покупкой

Эффективность робота-пылесоса зависит от технических характеристик. Важно обратить внимание на:

• тип пылесборника. Если вы не хотите постоянно выбрасывать содержимое мешка, выбирайте бумажные или тканевые пылесборники.

• объем мусорного контейнера. Чтобы посчитать оптимальный объем, учтите площадь помещения, в котором будете убирать.

• уровень шума. Это имеет значение, если в квартире есть младенцы или пожилые люди.

Важное значение имеют вес и объем  прибора, его мощность. Не поленитесь и прочитайте отзывы пользователей о модели, которая вам понравилась.

Большой выбор роботов-пылесосов ведущих мировых производителей предлагает интернет-магазин «АЛЛО». Здесь предлагают большой выбор, доступные цены и быструю доставку в любой населенный пункт Украины. Благодаря удобному поиску и подробному описанию подобрать нужную модель очень просто.

Облегчите вашу жизнь с умным помощником!


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/464008.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua