Учёные узнали, какую роль спорт играет при похудении

13 июл, 15:48

Научные сотрудники из Колумбии смогли узнать настоящую роль спорта и физических упражнений в жизни людей при похудении, тем самым опровергнув теории, которые до этого выдвигались научным миром, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

 
  До этого было принято считать, что человек может спокойно жить без физической нагрузки, что ежедневные занятия гимнастикой не нужны, а в процессе похудение больше упор необходимо делать на правильное и рациональное питание, считать калории и бжу. Но новое исследование доказало, что если в жизни человека нет спорта, то это приводит к настоящим и серьезным проблемам.

В этот раз авторы работы доказали, что спорт сильно влияет на скорость обмена веществ в организме человека, а это очень важно в процессе похудения. Зачастую, именно проблемы с пищеварением, обменов веществ приводят к тому, что человек стремительно набирает лишние килограммы. Идеальный вариант – это посвящение спорту один час в день.

Если уделять спорту меньше времени, то в этом случае результаты будут незаметными и не такими эффективными, утверждают колумбийские специалисты. Поэтому авторы работы настоятельно рекомендуют посещать молодым людям секции, спортивные клубы, выходить на пробежку и заниматься спортом хотя бы в домашних условиях.

med-heal.ru


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/463982.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua