Ученые выяснили, как деньги влияют на отношения между влюбленными

13 июл, 09:44

Специалисты из Китайской Народной Республики определили, что деньги оказывают влияние на отношение между людьми. Авторы работы организовали эксперимент, в котором были задействованы студенты. Все респонденты были разделены на две группы, при этом все пары уже долгое время состояли в отношениях, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

 
  Из первой группы участники представили себя богатыми , при этом участники из второй группы наоборот, представили себя бедными. После этого все студенты ответили на некоторые вопросы ученых.

Эксперимент установил, что «богатые» люди предъявляют своей второй половинке более высокие требования по сравнению с респондентами из второй группы. Мужчины из первой группы сильно останавливали свое внимание на внешности партнерши, также не исключили тот вариант, что будут изменять своей второй половинке.

Интересен тот факт, что женщины из первой группы своих требований к партнерам менять не стали.

Как рассказали участники из двух групп, отношения между влюбленными были бы гораздо лучше, если бы их половинка не была подвержена финансовым трудностям.

med-heal.ru


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/463938.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua