Одежда на все случаи жизни

10 июл, 14:47

Появившийся исключительно, как рабочая одежда, переживший несколько эпох и модных перерождений, комбинезон сегодня демонстрирует настоящий бум среди модниц по всему миру. И это естественно: фасонов этого предмета одежды насчитывается несколько десятков, подходит он абсолютно для любых случаев (от банкетов до утренних пробежек), а в удобстве с ним может поспорить, разве что, спортивный костюм. Оригинальные и разнообразные женские комбинезоны от производителя можно найти здесь https://blvcklimit.ua/kombinezoni-zhenskie/, а о том, какими они могут быть, расскажем ниже.

Виды комбинезонов

Все виды и модели комбинезонов, наверное, назвать невозможно. Перечислим лишь основные из них. Исходя из типа кроя, комбинезон может быть брючным (с лямками), либо самостоятельным предметом одежды, надеваемым прямо на голое тело.

По фасону можно назвать оверсайзы, с открытой спиной, декольте, завышенной/заниженной талией. По назначению: повседневные, молодежные, спортивные, вечерние (практически неотличимые от вечерних платьев).

Длина у комбинезонов может варьироваться от мини-шорт до брючин в самый пол, которые, кстати, могут быть зауженными, свободными, клешами, скинами, шароварами. Сочетаться женские комбезы могут с высокими каблуками, кроссами, кедами, сабо, сандалиями. Особенно интересно смотрятся модели с узким или широким пояском.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/463798.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua