Что купить к отпуску: пляжные тренды лета 2019

01 июл, 16:10

Часть гардероба, предназначенная для отдыха, впитывает в себя все модные тренды. Как выглядят актуальные купальники и туники в этом году, и как их сочетать, рассказывают модные эксперты украинского бренда женской одежды Gepur. Стильные обновки для отпуска выбирайте здесь https://gepur.com/catalog/kupalniki-plyazhnye-tuniki.

Но прежде всего, выбирайте наряды, руководствуясь особенностями своей фигуры и цветотипа. Любая одежда должна не только соответствовать модным тенденциям, но и украшать свою хозяйку. Смело комбинируйте принты, фасоны и "подстраивайте" моду под себя.

Цельные купальники

В этом году они обязательны к приобретению. Такая модель стройнит, прячет несовершенства фигуры и дает больше возможностей “играть” со зрительными эффектами. В сплошном купальнике можно подчеркнуть талию, зрительно ее уменьшить, на полную продемонстрировать модный принт или оттенок.

Туники макси

Легкие струящиеся ткани в женственном приталенном крое делают пляжный образ изысканным и привлекают восторженные взгляды. Выбирайте модель на ваш вкус, от сложно скроенных туник с вырезами на плечах, оборками, и вытачками, до полотен гипюра или шифона с прорезью для головы, соединенных кулиской. Популярны модели на запах и туники, которые надеваются через голову. В обоих случаях акцент делается на талии и женственных пропорциях тела.

Прозрачные ткани

Шифон в туниках и парео всегда немного просвечивает. Альтернатива привычному материалу – гипюр, трикотаж Миссони или тонкая рубашечная ткань. Изделие может быть однотонным или принтованным. Трендовую прозрачность можно применить и в купальнике из бифлекса.

Анималистичный принт

Наряду с борьбой за экологию и отказом от натурального меха и кожи, в моду входят звериные принты – модный парадокс. Больше всего отличились леопард и рептилия. Дизайнеры применяют этот тренд в повседневной, вечерней и пляжной одежде. Купальники, со змеиным или леопардовым принтом выглядят смело и сексуально. Они могут быть выполнены в естественных тонах или иметь искусственный абстрактный характер.

Асимметрия

Это простой способ выглядеть стройнее. Применяйте этот тренд и в туниках, и в купальниках. Нестандартный верх отвлекает внимание от объемного низа и наоборот. Такой же трюк можно проделать и с балансом темных и светлых пятен в образе.

Актуальные цвета

Выбирая наряды, сначала пропускайте их через фильтр собственного цветотипа. Даже самый трендовый оттенок может испортить лук, если он вам не идет. Среди подходящих вам вариантов ищите следующие цвета:

Кроме звериных мотивов сейчас актуальны и цветочные. А тропический принт для пляжной одежды – то же, что и клетка для делового стиля. Теперь можно сочетать несколько принтов в одном луке, но старайтесь выбирать элементы схожие по цвету и ритму.

Выбирая одежду для любого случая, помните о своей индивидуальности и старайтесь отразить ее в нарядах. Пусть они соответствуют вашим вкусам, образу жизни и особенностям фигуры. Желаем стильного, насыщенного и незабываемого отпуска. С любовью, Gepur!


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/463223.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua