Зачем нужна биоревитализация

28 июн, 21:44

Насыщение кожи гиалуроновой кислотой посредствам подкожных инъекций в косметологии носит название биоревитализация. Процедура практически безболезненная и высокоэффективная для женщин и мужчин с проявлением первых признаков возрастных изменений кожи лица и тела. Инъекционная косметология, в частности биоревитализация (https://womaninyou.com.ua/services/biorevitalizatsiya) – это самый безопасный способ продлить молодость и улучшить внешний вид после 30-40 лет.

Какого эффекта позволяет достичь процедура

Гиалуроновая кислота – уникальный увлажнитель и восстановитель клеточных структур. Именно эти свойства вещества позволяют добиться омолаживающего, регенерирующего и стимулирующего воздействия на клетки дермы и эпидермиса. Для лица правильно осуществляемые инъекции гиалуроновой кислоты позволяют добиться следующих эффектов:

Для жирной кожи инъекции полезны еще и тем, что снижают активность сальных желез, предотвращая повышенную секрецию сала. Еще один плюс биоревитализации – сужение расширенные пор, как следствия возрастных изменений.

Введение препаратов гиалуроновой кислоты в области бедер, живота, ягодиц производят не так часто, как для лица и зоны декольте. Тем не менее, для тела кроме лифтингового и увлажняющего эффекта биоревитализация оказывает следующие эффекты:

Выраженность и продолжительность положительного воздействия инъекции зависит от возраста пациента, состояния кожных покровов и восприимчивости клеток дермы и эпидермиса к действующим компонентам.

Как проводится биоревитализация

Проведение сеанса биоревитализации осуществляет профессионал-косметолог в клинике или специализированном кабинете. Количество процедур и их длительность определяет специалист. Процедуру проводят следующим образом:

Введение препарата проводят равномерно по всему проблемному участку, причем в зоны с глубокими морщинами или выраженными пигментными пятнами препарата вводят больше. Важно: препарат должен хранится в холодильнике и вскрыт в присутствии пациента за 20 минут до проведения манипуляций. Полный курс омоложения и увлажнения посредствам биоревитализации равен в среднем 1-4 сеансам с интервалами в 2 недели или месяц. Полный курс инъекционного омоложения и восстановления кожи лица и тела можно пройти здесь https://womaninyou.com.ua.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/463068.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua