Парфюм повышает уверенность в себе у мужчин‍

26 июн, 15:48

Ученые сообщают о том, что у мужчины, которые предпочитают выходить из дома, воспользовавшись парфюмом, являются более раскованными и уверенными в себе, а это оказывает влияние на их привлекательность, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

 
  Парфюм в несколько раз увеличивается шансы мужчины завести знакомство с женщиной, говорят авторы работы из Ливерпульского Университета вместе со своими коллегами из Компании Unilever.

Результаты работы уникального сотрудничества показали, что духи сказываются на эмоциональном состоянии людей и увеличивают их уверенность в себе.

Глава группы ученых Крейг Роберстс указывает на то, что секрет парфюма не в самом его аромате, а в том, как себя воспринимают сами мужчины, пользуясь духами. Дело кроется в психологической составляющей. При этом не существует определенных запахов, которые не помогут раскрыться мужчине. Женщина в любом случае учитывает, пахнет ли от представителя мужского пола парфюмом.

Учитывая все полученные данные, мужчины, которые хотят произвести впечатление на девушку, должно применять духи и другие парфюмерные средства.


med-heal.ru


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/462911.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua