Психолог рассказала, в чем нуждаются состоятельные мужчины

24 июн, 09:44

Как показывает статистика, все больше и больше появляется тренингов для женщин, которые помогают им знакомится с состоятельными мужчинами, получать от них денежные средства, драгоценности, подарки и так далее, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

 
  Психолог Алиса Метелина рассказала, насколько могут быть эффективными и правдивыми эти тренинги: «Как только в России наступил кризис, выросла популярность данных тренингов для женщин. Когда пошла массовая волна увольнений, женщины решили, что смогут получить блага для себя совершенно другим путем».

Конечно, когда состоятельный мужчина сам говорит о том, что у него серьезные отношения с определенной женщиной, он всегда будет вкладывать в нее, в свой в дом и в свой быт немаленькие деньги. По мнению психолога, это нормально. Но когда у представительницы прекрасного пола имеется только одна цель — это продать себя как можно дороже, происходит подмена ценностей. Девушки должны понимать, что состоятельные мужчины не дураки, как минимум потому, что они добились успеха в этой жизни. Зачастую такие мужчины выбирают себе в жены таких женщин, с которыми можно не просто хорошо проводить интимное время, но и иметь много общих интересов, если говорить простым языком, тех женщин, с которыми можно просто приятно поговорить и провести время вне постели.

Общение может связать людей даже тогда, когда интим отходит на второй план. Состоятельные мужчины не видят рядом с собой девушку, которая не развивается и не имеет цели в жизни. Такие девушки зациклены только на мужчине и начинают его давить.

Если у подобной пары появится ребенок, то «зацикленность» быстро перейдет на ребенка, да, она реализует себя как мать, но все равно не реализует себя как жена и как часть социума.

Психолог настоятельно рекомендует начать свое продвижение не с помощью тренингов, а с помощью своего саморазвития, обучения, поиска хобби и так далее. Так как умный и успешный мужчина всегда хочет видеть рядом с собой такую же умную и успешную женщину.

med-heal.ru


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/462709.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua