Преимущества покупки термоэтикеток через Форнит

15 июн, 21:12

Если вам требуются качественные расходники для печати качественных термоэтикеток, обладающих высокой стойкостью к выгоранию и влаге, то лучше искать качественный брендовый товар. И лучшим вариантом станет обращение в интернет-магазин Форнит.

Таким образом вы сможете проще всего выбрать и купить термоэтикетки в Киеве, притом подобрать именно те изделия, которые лучше всего подойдут для конкретно ваших принтеров. Стоит отметить наличие действительно большого выбора, включая специальные размеры, предполагающие узкоспециализированное использование (допустим, для «Новой Почты», отличающихся достаточно большим размером).

Также здесь можно найти любое оборудование и комплектующие, для печати такого типа — от специальных термо-принтеров, до популярных сканеров или игольчатых этикет-пистолетов. И они не ограничиваются одним брендом или единственной моделью — все популярные варианты легко и быстро заказываются. Если необходимого товара нет на складе, легко оформляется предзаказ, что позволяет эффективно работать вашему бизнесу. Сам магазин является идеальным решением или инструментом для создания привлекательного имиджа компании.

Доставка товара осуществляется в любом случае, даже если его общая стоимость ниже 300 гривен. Либо, при необходимости, его можно забрать посредством самовывоза со склада в Киеве. Расценки доставки по столице не зависят от расстояния, а только от того, расположена ваша компания на левом или правом берегу. Кстати, если общая стоимость превысит 1800 гривен, то вы получите гарантированную бесплатную доставку.

По оплате все тоже очень просто — можно подобрать любой подходящий вариант. Например, оплата наличными, практичный безналичный расчет или наложенный платеж. Товар не устраивает? Его можно вернуть, если он не соответствует качеству, заявленному производителем, либо не устраивает покупателя.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/462286.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua