Идеальный отдых за городом для всей семьи

12 июн, 22:53

Отдохнуть от городского шума и напряженности всей семьей хочется всегда. Особенно летом. При этом идеальный отдых, в представлениях большинства, неотделим от природы, вкусной и здоровой пищи с выбором из нескольких меню, тишины и покоя, качественного и ненавязчивого сервиса, дружеской беседы возле бассейна, мангала или барбекю, одной или нескольких ночевок в первоклассных условиях. А если речь идет о ресторане, то идеальный ресторан для многих – это загородный ресторан, куда можно прийти и с любимым  человеком, и с друзьями, и с деловыми партнерами, и с ребенком.

Что такое WISH Restaurant?

WISH Restaurant – это идеальное место для семейного времяпрепровождения, где собраны вместе все атрибуты совершенного отдыха:

• загородный ресторан с несколькими авторскими меню, включая детское;
• летняя площадка у каскадного бассейна с Фито-кафе;
• уютный гостиничный  комплекс;
• гриль-ресторан на берегу озера;
• возможность заказать блюда с собой или с доставкой на дом.

В WISH wishspace.com.ua/ru/restoran/ работают профессиональные шеф-повара, ориентированные на создание не только авторской вкусной, но и здоровой пищи, хорошему усвоению которой будут способствовать чистый воздух, лесные и озерные «декорации». Для любителей мяса и рыбы, приготовленных на огне – специальное мангальное меню. А также целый перечень начинок для любителей пиццы.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/462093.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua