Выкуп авто в Киеве: быстро, надежно, безопасно

12 июн, 12:14

Услуга автовыкупа от компании «Global-Car»

Выгодно продать автомобиль не всегда легко. Задача существенно усложняется, когда машина в плохом состоянии или после ДТП. Но и в такой ситуации есть выход - воспользоваться услугой автовыкупа https://vykup-avto.com.ua. Хотя она относительно новая, но становится все более популярной. Срочный выкуп авто позволяет выгодно продать любое транспортное средство за минимум времени и максимум денег.

Старые, закладные и кредитные автомобили - компании выкупают машины независимо от их состояния, марки и возраста. Единственное условие - все документы должны быть в порядке.

Автовыкуп: почему стоит воспользоваться услугой

Если вы решили продать авто самостоятельно, то сами устанавливаете цену. Однако такой вариант имеет и существенные минусы:

• срок продажи может затянуться даже на несколько месяцев (особенно, если машина старая или в плохом состоянии);
• вы рискуете наткнуться на недобросовестных покупателей;
• переоформление отнимает время и деньги;
• расходы на оценку состояния авто в СТО.

Услуга автовыкупа - это экономия времени, нервов и денег. Она предусматривает быстрое заключение соглашения, бесплатную оценку. Вы можете заниматься своими делами, а документами займутся сотрудники компании. Вы можете продать авто в любом состоянии, а средства не придется долго ждать. Их перечислят сразу после заключения сделки. Единственным относительным минусом является 5% от стоимости машины, которую придется заплатить компании. Однако, по сравнению с волокитой самостоятельной продажи авто, это небольшая сумма. Особенно, когда деньги нужно срочно.

Все занимает минимум времени и усилий: вам нужно позвонить в компанию или заполнить заявку на сайте. Тогда происходит встреча с работниками, производится оценка состояния автомобиля и определяется его стоимость. Следующий шаг - оформление документов. После этого вы получаете деньги. Вам не нужно месяцами сидеть на сайтах объявлений, встречаться с потенциальными покупателями, а затем заниматься еще бумажной волокитой. Все это берут на себя специалисты компании.

Срочный автовыкуп от компании «Global-Car»: в чем выгода

Хотите быстро и дорого продать свой автомобиль? Воспользуйтесь услугами компании «Global-Car», которая успешно работает 14 лет. Выгодные условия и качественный сервис оценили более 1900 довольных клиентов.

Главными преимуществами «Global-Car» являются:

• Вы получите 95% стоимости машины, независимо от ее состояния.
• Специалисты помогают оформить документы.
• Встреча проходит в любом удобном месте - в Киеве или Киевской области.
• Компания работает с банками, кредитными союзами и коллекторскими компаниями.
• После заключения соглашение вы получите средства наличными.

Компания - надежный партнер, все выплаты проводит в МРЭО или в отделении банка. Поэтому о безопасности сделки вы можете не волноваться.

Здесь ценят каждого клиента, поэтому круг постоянных клиентов постоянно увеличивается. С «Global-Car» продать авто легко, надежно и безопасно!


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/462036.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua