Мониторы б/у: европейское качество за адекватную цену

12 июн, 12:06

Качественные и надежные мониторы от интернет-магазина «Короб»

Яркое и четкое изображение - главные характеристики хорошего монитора. Работать за ним - одно удовольствие. И нагрузки на глаза гораздо меньше. Однако имейте в виду: в офисного работника, который работает преимущественно с текстовыми программами, и любителя компьютерных игр совершенно разные требования к экрану ПК.

Бесспорно, высококачественное изображение на большом экране оценят не только графические дизайнеры, но и те, кто просто хранит на компьютере свой фотоальбом. Но если бюджет ограничен,  а компьютер вы используете для работы с документами или общения в Интернете, лучше приобрести недорогой монитор.

Большой выбор  б/у мониторов с HDMI входом предлагает интернет-магазин «Короб». Этот тип разъемов очень популярен, ведь гарантирует высокое качество изображения на экране. Также он поддерживает FullHD (1920x1080) с эффектами 3D. Его рекомендуют тем, кто работает с программами обработки фото и видео, а также любителям фильмов и компьютерных игр.

Сколько стоит качественный монитор

От 2 до 50 тыс. грн. стоит качественный монитор. Его стоимость зависит от производителя и технических характеристик. Однако не стоит выбирать самый дешевый вариант. Так же не стоит выкладывать огромные суммы за самые дорогие позиции, если нет необходимости. Бюджетный вариант обойдется в 2-3 тысячи гривен. Качественный, надежный универсальный и для работы, и для отдыха монитор будет стоить не менее 5 тис. гривен.

Б/у мониторы из Европы в интернет-магазине «Короб»

В странах Европейского Союза через 2-3 года все фирмы обновляют компьютеры и мониторы. Все устаревшие модели заменяют новыми. Однако использованы устройства в хорошем состоянии и вполне пригодны для использования. Поэтому они попадают на вторичный рынок. Интернет-магазин korob.com.ua имеет налаженные прямые поставки б/у техники из стран ЕС в Украину. Главными преимуществами сотрудничества с ним являются:

• Большой ассортимент компьютерной техники проверенных производителей - Samsung, Lenovo, Acer, HP, Dell, Philips. Кроме того, здесь можно приобрести комплектующие и аксессуары.

• Отличное состояние мониторов. Весь ассортимент техники, который можно найти на сайте Интернет-магазина, никогда не использовался в домашних условиях. Эта техника была только на фирмах и в офисах, сохранялась в чистоте и порядке. Кроме того, все мониторы проходят тщательную проверку и тестирование перед продажей.

• Высокое качество. Вы можете не сомневаться в качестве технических устройств, ведь все они изготовлены для западных рынков.

• Доступная цена. Интернет-магазин предлагает мониторы различных ценовых категорий. Здесь можно приобрести монитор всего за 1000 грн.

• Гарантия. Каждая товарная позиция имеет гарантию. Как правило, она действует от 2 недель до 12 месяцев.

• Оплата любым удобным для вас способом: наложним платежом, банковской картой.

• Выгодные предложения для оптовых покупателей.

• Быстрая доставка в любой город Украины.

Покупайте качественную и надежную технику по доступным ценам и пользуйтесь с удовольствием!


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/462035.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua