Что подарить мальчику? ТОП подарков

10 июн, 18:48

Разнообразие игрушек и прочих интересных вещей сегодня настолько огромно, что найти достойный подарок ребенку не составляет труда! Но на самом деле в этом многообразии можно легко запутаться. В этой статье мы хотим помочь вам понять, какие подарки и почему стоит ему покупать.

Что подарить мальчику дошкольнику 3—5 лет?

Первые игрушки малыша не должны содержать мелких деталей (для безопасности), должны быть выполненными в приятной цветовой гамме из качественных и нетоксичных материалов. В возрасте до 5 лет у ребенка начинают формироваться личные увлечения. С помощью подарков взрослым важно подпитывать интересы и стремления малыша.

Если вы теряетесь в догадках, что подарить мальчику на 4 года, здесь вы найдете готовые решения и удивитесь, насколько нестандартными они могут быть.

При выборе подарка 3 летнему мальчику, стоит учитывать особенности этого нежного возраста. Можно сказать, что 3—5 лет — это своеобразный переходный период от несмышленого карапуза к маленькой личности со своим характером, мнением, знаниями и умениями.

Отличными презентами к любому празднику для мальчишек в детском возрасте станут:

W:\Ассортимент_сайта17\Hot Wheels\photo8184.jpg4B47VsC-P3RUVW5m9X8q0sSaM-0GmFWWXoarelhvVtteRvUE8P1hv2vIZL45bl-KhOn5F7REdFH87Hs6xBdncB0-u1W_b1WJc6bMq8YLGbIU_eI1QOxNUuaZ_4Cq4iyN_Fcrt3M KGNqnA0dyO8Va6aIG7le9LVL8BEuLG7MGEWnw6TB3qoNcspguMDzHsvpdbUhIWOhmiOy0Cb73fTAdVthhWY5alwLR9rU793Bt8qCa_A83ipZstGCTI_5tu0cIImzf3OdPBgI9nU

Машинки и треки HotWheels — чудесный подарок на 3 года мальчику. Это абсолютный «must have» каждого мальчишки. Сколько сюжетов можно с ними разыграть, сколько историй придумать! Да и просто покатать авто по дороге, наблюдать, как они ловко скатываются с горок и проезжают тоннели — это же весьма увлекательное занятие!

Мягкие игрушки — также бесспорный лидер среди детских подарков. Особенно это касается современных милых плюшевых зверьков TY с большими глазами и забавными мордочками.

Наборы для опытов — тоже прекрасный подарок мальчику на 4 года. В последние годы дети (особенно мальчики) все больше увлекаются различными научными экспериментами. И многие родители поступают очень правильно, поощряя такой интерес и стараясь его “подогревать”, приобретая для ребят различные обучающие наборы для опытов. Ассортимент научных конструкторов огромен. Все они отличаются по тематике: химия, физика, биология и анатомия.

А еще это замечательный способ здорово повеселиться и разнообразить досуг. Наборы для опытов развивают логическое мышление, раскрывают способности, учат не пасовать перед трудностями.

Наборы для творчества — чудесный выбор. Если это набор для рисования, малыш будет с удовольствием осваивать профессию художника на своем детском уровне. И кто знает, возможно, занятие настолько ему понравится, что в зрелом возрасте он сделает его делом всей своей жизни. Например, конструкторы.

Что подарить мальчику на 5 лет?

В возрасте 5 лет мальчик — уже сформировавшаяся личность, с мнением которой необходимо считаться, а интересы учитывать. Правильные подарки помогут направить его энергию в правильное русло, дадут возможность и повеселиться, и научиться чему-то новому, а также откроют для мальчика много интересного.

Что подарить ребенку на 5 лет мальчику, чтобы он был доволен? Можете смело выбирать на сайте VV.ua среди:

Немного остановимся на машинках. Этого удовольствия никогда не будет достаточно для мальчишки. А гоночный трек — это просто хит! Катать машинки по трассе с виражами, выполнять трюки, устраивать соревнования — всё это так весело и так увлекает. Мы убеждены, что мальчик будет в восторге от машинок и треков HotWheels!

Что еще можно подарить мальчику на 5 лет на день рождения:

Это одновременно и развлекательные, и полезные подарки, которые актуальны всегда. Более того, если вы подбираете подарок сыну друзей, родственников или знакомых, можете быть уверены, что практичные и полезные презенты (рюкзаки и прочие принадлежности для школы) оценит не только виновник торжества, но также и его родители. И им в радость, и вам приятно, не так ли?

Что подарить мальчику младшей школы 6—8 лет

В этом возрасте мальчики любят гулять с друзьями, играть и веселиться! А в перерывах между всем этим они еще учатся, ходят в кружки, проводят время с семьей. Присмотритесь к малышу, возможно его интересы подскажут, что ему подарить?

Что подарить мальчику на 6 лет?

Необходимо выяснить, чем живет мальчик. Какие у него хобби? Важно понять, какой у него характер, какие интересы, желания, потребности? Можно, конечно, спросить у него напрямую: «Что бы ты хотел?» Но если вдруг такой возможности нет или ребенок затрудняется с ответом, или же вы просто хотите сделать ему сюрприз (не раскрывая все карты заранее), то наша подборка в помощь.

Итак, что подарить мальчику на 6 лет? Хорошие и проверенные варианты:

W:\Ассортимент_сайта\TOP18\Photo_site\v_48655.jpgOKgnt-YaWauKHCFZtA9nKrGeTzABB1Ur9yMKTun7BUNSBniQ6jZ4zF2Xtq25A8Rq7m2LbPZ1CgFBi5kjQSG-bgy38imkpI8EpWo552jv3hKTcbFx8QiPSoJjzBPETQNFZu4kOPAW:\Ассортимент_сайта17\Yes_бутылочки\Бутылки3943.jpg

Если вы ищете подарок к празднику и не знаете, что подарить 6 летнему мальчику к НГ, вот вам еще несколько вариантов:

Что подарить мальчику на 7—8 лет?

В таком возрасте мальчишки уже школьники. И именно сейчас очень им хочется все больше быть похожими на взрослых. Поэтому что бы вы ни думали, а школьный рюкзак и другие принадлежности — это хороший подарок мальчику на 7 лет. Получив в подарок оригинальный ранец, ребенок на мгновение почувствует себя взрослым, и ему это понравится.

Что еще можно подарить мальчику 7 лет? Предлагаем вам небольшой список классных идей, которые точно порадуют малыша:

Настольные игры — очень даже желанный подарок для мальчика 8 лет на Новый год от Деда Мороза (или от вас, если ваш малыш уже настолько взрослый, что даже не верит в сказки). В них вы можете играть в кругу семьи, развивая у детей навыки коммуникации, умение работать в команде, смекалку, внимание.

Если вы еще задумываетесь над тем, что подарить мальчику на 8 лет на день рождения, 23 февраля (в Украине этот праздник уже отменили) или любой другой праздник, пересмотрите наши рекомендации. Уверены, вы найдете среди них оптимальный вариант и по смыслу, и по стоимости.

Что подарить мальчику-школьнику 9—12 лет?

Мальчики в 9—12 лет обычно выпускники младшей школы. Они уже почти подростки, а потому подарки для них должны быть уже не детскими.

Что подарить мальчику на 9 - 10 лет на выпускной?

Как варианты, предлагаем вам на выбор:

W:\Ассортимент_сайта17\LEGO\rn_photo2020.jpgH6iKD6zWMiCfB3VmcN_4VeX8uPYHZub_v2SL_OY9v90-Y-ShmGmypIeDHqQjphiiDRZqL7ms3yj-hb_MSdxxxzQyQO33neagUoBz2Iq4zzWg8AcGn229ArAQx-K3SHTtq7f-s6cIz4dJcr3uSS_n_8JvD_PTmNbnJVz_gnu7fEBgqXO7J4BoAD6hXdQm7Uax9a9ecLzCr7l1kC5r2UKU4kBX-Iu9wkYXMGF8hx7r9fLnpk5rQdKBn_h69d-rAngyjN6fQ_BKLrGFL8

Можно подумать: зачем ребенку в таком возрасте конструктор или игрушки? Но ведь пока ему не пора сдавать ЕГЭ, можно еще и поиграть. Тем более, что такие игры неплохо развивают сообразительность и логику.

Что еще можно подарить мальчику на 9 лет? Как известно, чем старше ребенок, тем сложнее подобрать ему подарок. Особенно мальчику. Что же делать? Советуем воспользоваться проверенными средствами! Подарите маленькому мужчине практичные и стильные вещи, которые будут отличать его от сверстников и приносить пользу. Например:

Даже если вы ищете подарок для мальчика 10 лет к НГ, нужная и стильная вещь станет прекрасным выбором. Например, современный и комфортный школьный рюкзак — отличный подарок для мальчика 9 лет.

Теперь вы знаете, что можно подарить мальчику на 10 лет. Пойдем дальше и предложим вам варианты презентов для деток постарше.

Что подарить мальчику на 11 - 12 лет?

Начиная с 11-12 лет, ребенку уже важно, как он выглядит в глазах окружающих. Ведь в этом возрасте мальчик готовится стать юношей. Поэтому неплохим презентом для 11-12-летнего мальчика станут стильные элементы одежды, аксессуары.

Также, мальчики в этом возрасте склонны во многом подражать взрослым. Поэтому для них сейчас крайне важно иметь свои личные вещи, которые должны принадлежать только им. Прекрасный вариант подарка мальчику 11 лет — фарфоровая чашка ручной работы, которая 100% будет отличаться от другой посуды в доме.

Мальчишки любого возраста (в каком бы классе они ни учились) любят создавать разные сложные конструкции. Поэтому решая, что подарить мальчику на 11 лет, не стоит обходить стороной конструкторы. С помощью таких развивающих игр ребята развивают воображение и логику, а также здорово тренируют усидчивость. Можно с уверенностью сказать, что конструкторы — это лучшие игрушки для мальчиков 12 лет.

Неплохими вариантами подарка могут быть также:

Что еще можно подарить мальчику 12 лет на день рождения? Например, наборы для занимательных опытов. В чем их преимущества? Ребенок получит ответы на вопросы "Почему горит лампочка?", "Как появляется радуга?" и т.д. а вы наконец-то обретете спокойствие.

Как вы поняли, чтобы купить подарок мальчику 12 лет, необходима капелька фантазии и много внимания к личности ребенка. Подарок можно купить недорого, главное, чтобы он был сделан с любовью и мыслями о том, кому будет преподноситься. Успехов вам в выборе и отличного праздника!


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/461949.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua