Как восстановить номер на автомобиль после ДТП

06 июн, 18:59

Восстановить регистрационный номер, специфика процесса

Быстрая и качественная реставрация номерных знаков в Киеве.

В последнее время все чаще происходят случаи, когда автовладельцам выписывают штрафы из-за того, что на их государственных номерах отслаивается покрытие для отражения света или же изделие выглядит поврежденным в результате аварии. Автономера восстановление возможно лишь посредством создания дубликатов, причем выполняться все должно на законных основаниях. Оборудование для создания номеров и производственные технологии считаются самыми современными – они создают продукцию по ГОСТ. Зачастую восстановить регистрационный номер удается буквально за один рабочий день кроме случаев, связанных с потерей или кражей. Сама услуга будет предоставлена клиенту в том случае, если он передаст соответствующие документы. Благодаря замене автономеров на дубликаты получится избавиться от сотрудничества с государственными органами, что нередко подразумевает большие временные и финансовые затраты.

Где можно восстановить гос номер авто

Сегодня восстановить гос номер авто можно в большом количестве проверенных компаний, работающих на легальных основаниях. Для этого заполняется форма заказа с обязательными для предоставления документами. Дополнительно рекомендуется сфотографировать нуждающиеся для восстановления пластины, чтобы специалисты могли точно понять, какие именно номера были восстановлены. Естественно, возможен заказ и новых знаков в телефонном режиме или по приезду в офис. Когда будет выдан новый государственный номер, старый утилизируется. Сама процедура отличается легальностью и в будущем при использовании дубликатов никаких вопросов со стороны ГАИ не возникнет, ведь пластины на сто процентов соответствуют требованиям ГОСТ.

Как восстановить номер на автомобиль на выгодных условиях

как восстановить номер на автомобиль

Вопросом, связанным с тем, как восстановить номер на автомобиль, задается все больше владельцев транспортных средств. Как уже говорилось ранее, в случае повреждения номерного знака лучшим решением станет изготовление дубликата. Процедура восстановления проходит следующим образом:

Пластина будет соответствовать действующим украинским стандартам на автомобильные номера и иметь необходимые защитные элементы: сзади штамп завода производителя, а также два голлограмных ряда.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/461717.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua