Дисконтная программа АБ "Брокбизнесбанк" пополнилась

15 фев, 17:30

В феврале 2006 г. к дисконтной программе АБ "Брокбизнесбанк" присоединился еще один партнер – Институт организации времени, с которым заключен договор о сотрудничестве.

Согласно договора, Институт организации времени предлагает клиентам и сотрудникам АБ "Брокбизнесбанк" помощь в вопросах, связанных с экономией времени, а именно – проведение тренингов, семинаров и консультаций на тему организации персональной деятельности, в т.ч.:

- оценка эффективности собственной деятельности;

- стратегическое и тактическое планирование деятельности;

- резервирование и использование времени;

- личная мотивация в любых условиях;

- оптимальное использование электронных носителей.

Дисконтная программа АБ «БРОКБИЗНЕСБАНК» постоянно пополняется новыми компаниями-участниками, способствуя развитию их бизнеса и привлечению новых клиентов.

Справка о банке: АБ "БРОКБИЗНЕСБАНК" основан в 1991 году. Банк входит в первую группу банков по рейтингу НБУ (крупнейшие банки). На сегодня филиальная сеть АБ "БРОКБИЗНЕСБАНК" насчитывает 128 филиалов и отделений. Филиалы банка работают в Киеве, Белой Церкви, Виннице, Горловке, Днепропетровске, Донецке, Ивано-Франковске, Луганске, Луцке, Львове, Николаеве, Одессе, Славуте, Сумах, Ужгороде, Харькове, Херсоне, Хмельницком, Черкассах и других городах Украины. Банк имеет лицензии на все банковские операции в Украине и предоставляет полный комплекс услуг по конкурентоспособным тарифам.

На 01.01.2006 г.:

Активы банка – 4 765,945 млн. грн.

Регулятивный капитал банка – 477,645 млн. грн.

Кредитный портфель – 3 791,946 млн. грн.

Средства клиентов – 3 400,085 млн. грн.

Прибыль – 19,013 млн. грн.

Инф. АБ "БРОКБИЗНЕСБАНК"

 


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/46083.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua