Новостройки города Ирпень: где лучше купить квартиру?

21 май, 14:49

В последнее время Ирпень пользуется большим спросом среди тех, кто планирует купить собственную недвижимость. И это неудивительно, новостройки этого зеленого городка отвечают последним стандартам строительства, посему желающие обязательно найдут то самое, подходящее именно им жилье. Строительная группа Синергия - это застройщики Ирпеня, занимающиеся продажами напрямую, представляет вниманию клиентов такие ЖК:

Здесь для покупки доступны смарт-квартиры, однокомнатные, так же можно купить двухкомнатную квартиру в Ирпене и даже квартиры-трансформеры, большие апартаменты с множеством вариантов перепланировки. Также вы можете приобрести квартиру как с ремонтом, так и с простейшими отделочными работами.

Приобретая квартиру в Ирпене, вы получаете одни преимущества. Во-первых, это недорого в сравнении с недвижимостью в столице. Во-вторых, вы будете жить в экологически чистой зоне, отдыхая от шума мегаполиса. В-третьих, каждый новострой от Синергии – это сочетание комфорта и самых прогрессивных идей в строительстве. Компания позаботилась не только о возведении многоэтажек, но и о инфраструктуре вокруг них. В городе оборудованы остановки европейского формата, облагорожен центральный парк и даже построен детский садик.

Новостройки от застройщика: без посредников дешевле

Покупка квартиры – дело непростое. Сам только выбор подходящего варианта отнимет у вас уйму времени и энергии. И это мы еще не говорим о финансовых затратах, которые могут уйти на посредников, банки и так далее. К счастью, сегодня можно приобрести квартиру напрямую от застройщика, не переплачивая третьим лицам. Строительная группа Синергия предлагает своим клиентам квартиры в Ирпене купить без посредника. При этом вы можете как оплатить свою будущую недвижимость полностью, так и взять рассрочку. Последний вариант наиболее удобен, и в сравнении с кредитом, его условия максимально справедливы и выгодны. Чтобы купить жилье в рассрочку вам необходимо будет внести первоначальный взнос, размер которого может составлять 30, 50 либо 70 процентов от суммы покупки. Оставшиеся же средства будут распределены в равных частях на тот срок, о котором вы договоритесь с продавцом. Условия очень лояльные, и вы не будете обременены процентами, растянутыми на 20 лет. Что же касается первого взноса – то он обязателен и в том случае, если вы берете кредит в банке. Только в таком случае, получив необходимую сумму, вы берете на себя обязанность выплачивать годовые, размер которых может составлять до 25%.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/460682.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua